Вингер "Реала" Франко Мастантуоно может покинуть мадридский клуб в летнее трансферное окно, сообщают Vesti.kz.
По информации Defensa Central, 18-летний аргентинец недоволен своим игровым временем в "королевском клубе". На этом фоне Мастантуоно, проводящий свой первый сезон в "Реале", рассматривает вариант ухода из клуба. Один из вариантов - возвращение в "Ривер Плейт" с целью получения большей игровой практики.
Отмечается, что в "Реале" вряд ли пойдут на продажу Мастантуоно, однако вполне могут рассмотреть предложения по аренде. Контракт игрока со "сливочными" рассчитан до 2031 года.
Франко Мастантуоно является воспитанником "Ривер Плейта", где дебютировал в основной команде в январе 2024 года. За время выступлений в аргентинском клубе молодой футболист провел 64 матча во всех турнирах, забив 10 голов и отдав семь результативных передач.
Прошлым летом "Реал" приобрел Мастантуоно у "Ривер Плейта" за 45 миллионов евро. В составе "сливочных" вингер появился на поле в 30 встречах с учётом всех турниров, отметился тремя голами и записал на свой счёт одну результативную передачу.
Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!


Реклама