Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Появились подробности трансфера Мбаппе в "Реал"

Появились подробности трансфера Мбаппе в "Реал"
©instagram.com/k.mbappe/

Испанское издание COPE поделилось новыми подробностями возможного перехода нападающего французского "Пари Сен-Жермена" и сборной Франции Килиана Мбаппе в мадридский "Реал", передают Vesti.kz.

Ранее сообщалось, что "королевский клуб" установил дедлайн французу для принятия решения о своем будущем. Источники говорили, что у Мбапп есть время лишь до конца января нынешнего года, чтобы выбрать клуб, за который он желает выступать.

COPE опровергает эти сведения. По информации издания, "Реал" не устанавливал Мбаппе никаких дедлайнов, более того, в последнее время они не предпринимали попыток заключить с ним какое-либо соглашение. Мадридский клуб не намерен участвовать в "аукционах" и бороться за подписание Мбаппе с другими командами.

Источник также отмечает, что позиция "Реала" выглядит так, что если Мбаппе желает перейти в их клуб, то сам француз должен заявить об этом и предложить свои услуги испанцам. При переходе в "королевский клуб" форвард в любом случае потеряет в зарплате, так как "Реал" не намерен платить ему столько, сколько тот зарабатывает в ПСЖ.

Мбаппе сделал заявление о своем будущем

В то же время Relevo пишет, что "Реал" не считает приобретение Мбаппе срочной задачей. Все новости о том, что стороны достигли полной договоренности, являются очередным давлением на обе стороны.

Отмечается, что "Реал", в отличие от 2022 года, не ставит первоочередной задачей трансфер Мбаппе и не будет работать изо всех сил ради его подписания.

Кроме того, в "королевский клуб" все еще не доверяет Мбаппе. Несмотря на то что в отношении его перехода преобладает позитив, события 2022 года показывают, что пока контракт не подписан, возможны любые изменения. Окончательно вопрос возможного перехода Мбаппе в "Реал" должен решиться в ближайшие недели.

Килиан Мбаппе выбрал новый клуб

Напомним, Мбаппе выступает за ПСЖ с 2018 года. Контрактное соглашение французского форварда с клубом рассчитано до 2024 года.

В нынешнем сезоне Килиан принял участие в 24 матчах во всех турнирах, в которых записал в свой актив 25 голов и три результативные передачи.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама