Испания
4 сентября 11:32
 

Девушка бросила 18-летнего вундеркинда "Барсы" и ушла к игроку "Реала"

  Комментарии

Поделиться

Девушка бросила 18-летнего вундеркинда "Барсы" и ушла к игроку "Реала" ©ФК "Барселона"

Роман 18-летнего вундеркинда каталонской "Барселоны" Ламина Ямаля и аргентинской певицы Ники Николь оказался коротким и бурным. Их отношения продлились всего 13 дней, передают Vesti.kz

Поделиться

Роман 18-летнего вундеркинда каталонской "Барселоны" Ламина Ямаля и аргентинской певицы Ники Николь оказался коротким и бурным. Их отношения продлились всего 13 дней, передают Vesti.kz

После потенциального расставания Ямаль удалил все совместные фото и сменил аватарку в соцсетях на черную.

Но на этом история не закончилась. В СМИ появились слухи: Ники якобы быстро нашла новое увлечение — 18-летнего полузащитника мадридского "Реала" Франко Мастантонуо. Если догадки подтвердятся, то ближайшее эль-класико может стать больше, чем футбольным противостоянием. 

О разрыве заговорили еще в Аргентине. Журналистка Марсела Тауро подлила масла в огонь, заявив, что певица уже была близка с Мастантонуо, и именно это стало причиной расставания с Ямалем.

Еще совсем недавно пара выглядела счастливой. На праздновании 25-летия Ники Николь появились кадры, где она и Ямаль сидели рядом за романтически украшенным столиком: торт, лепестки роз, свечи. Фото в Instagram стали негласным подтверждением их отношений.

Теперь же личная жизнь игроков неожиданно вплетается в вечное противостояние "Барсы" и "Реала".

Совсем недавно Ямаль "лишился" своего лучшего друга.

Отборочный турнир Чемпионата мира 2026. Европа   •   Армения   •   Групповой этап, мужчины
6 сентября 21:00   •   закончен
Кто победит в основное время?
Армения

8%

Ничья

6%

Португалия

86%

Проголосовало 346 человек

Реклама

Живи спортом!