Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барселона" выставила цену на Месси

"Барселона" выставила цену на Месси
Лионель Месси. Фото: ©Reuters

Каталонская "Барселона" определилась с планами на капитана команды Лионеля Месси.

По слухам, аргентинец разочарован ситуацией в команде и сообщил новому главному тренеру Роналду Куману о сомнениях в собственном будущем. Как сообщает Mundo Deportivo, если Месси подаст прошение о трансфере, "Барселона" будет готова удовлетворить желание нападающего.


Отмечается, что "сине-гранатовые" отпустят игрока в любой клуб, который выплатит за него сумму, прописанную в контракте в качестве отступных. Речь идет о 700 миллионах евро.

Ранее в числе кандидатов на покупку Месси назывались три клуба - французский "Пари Сен-Жермен", а также итальянские "Ювентус" и "Интер".

В руководстве "Барселоны" допустили возможную продажу 33-летнего звездного игрока. При этом в клубе постараются удержать Месси. Нынешний контракт аргентинца истекает летом 2021 года.

Месси сообщил руководству "Барселоны" о своем уходе

Желание покинуть "Барселону" Месси выразил после разгрома от "Баварии" (2:8) в 1/4 финала Лиги чемпионов. В минувшем сезоне каталонцы остались без трофеев.

Месси - воспитанник "Барселоны". В минувшем сезоне он принял участие в 44 матчах во всех турнирах, в которых стал автором 31 забитого мяча и отдал 26 результативных передач.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама