Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Месси сообщил руководству "Барселоны" о своем уходе

Месси сообщил руководству "Барселоны" о своем уходе
Лионель Месси. Фото: ©Reuters
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси намерен покинуть каталонский клуб этим летом. Об этом сообщает журналист Esporte Interativo Марсело Бехлер в Twitter.

По информации источника, аргентинец уже сообщил руководству клуба о своем решении и не намерен ждать 2021 года, когда истечет срок его контракта.

Человек, работающий в системе "Барселоны", рассказал Esporte Interativo, что никогда не видел Месси настолько решительным в желании уйти. Причина - отсутствие серьезного спортивного проекта, готового побеждать.

Стоит отметить, что Бехлер живет и работает в Барселоне. Именно он первым сообщил о переходе форварда Неймара в ПСЖ летом 2017 года.

"Барселона" уволила главного тренера

Ранее радиостанция COPE сообщала, что Месси решил уйти из"Барселоны". 33-летний форвард недоволен руководством клуба и не намерен продлевать контракт, рассчитанный до июня 2021 года. Отмечалось, что форвард может остаться в "Барселоне", если в руководстве клуба произойдут серьезные изменения.

Между тем, в "Барселоне" опровергли информацию о желании Месси немедленно покинуть клуб. Как сообщает Mundo Deportivo, каталонцы не получали никаких запросов от аргентинца на тему ухода. Отмечается, что издание связалось с окружением игрока, однако не получило ни подтверждения информации об уходе, ни опровержения.  

Напомним, "Барселона" со счетом 2:8 проиграла "Баварии" в матче 1/4 финала Лиги чемпионов и вылетела из турнира. Впервые с 1946 года каталонцы пропустили восемь голов в одном матче.

Сообщалось, что "Интер" прорабатывает трансфер Месси в 2021 году и готов предложить ему четырехлетний контракт на 260 миллионов евро.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама