Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Адвокату Сейсембаева не дали ознакомиться с документами дела

Адвокату Сейсембаева не дали ознакомиться с документами дела
Фото Карандашов П.
Официальному представителю и адвокату экс-председателя совета директоров "Альянс-банка" Маргулана Сейсембаева отказывают в выдаче материалов по делу о хищении средств банка, пишет "Время". Адвокат банкира Паллада Тепсаева заявила, что подавала ходатайство на имя руководителя следственной группы о предоставлении ей копий документов дела для ознакомления. "Маргулан Сейсембаев обвиняется в присвоении чужого имущества - денежных средств АО “Альянс Банк” - совместно с группой лиц по предварительному сговору, с использованием служебного положения. Но насколько мне известно, в функции председателя совета директоров попросту не входит решение вопросов о выдаче кредитных средств компаниям, о которых идет речь", - заявила Тепсаева.
Она также отметила, что следствие не доказало, что Сейсембаев похитил вверенные ему средства и считает предъявление ему обвинения необоснованным. Она объясняет свою позицию тем, что экс-глава банка до сих пор является его акционером. Напомним, что в конце октября текущего года финансовая полиция объявила Сейсембаева, двоих его братьев и одного сотрудника банка в международный розыск по делу о хищениях в "Альянс-банке". Руководство банка обвиняется в финансовой афере, которая нанесла ущерб более чем на 1,1 миллиарда долларов. К махинациям с ценными бумагами мог быть причастен также экс-руководитель банка Жомарт Ертаев и его заместитель Алексей Агеев. В июле 2009 года Сейсембаев выехал из Казахстана в Великобританию якобы для проведения отпуска и обещал вернуться в республику 30 августа для содействия следствию. Однако в конце августа он сообщил по телефону, что возвращаться на родину не собирается. По словам Сейсембаева, он опасается "что нет реальных гарантий того, что ситуация будет развиваться справедливым образом".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама