Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Маргулан Сейсембаев объявлен в международный розыск

Маргулан Сейсембаев объявлен в международный розыск
Ерлан Сейсембаев. Фото сс сайта interpol.int
Председатель совета директоров казахстанского "Альянс Банка" Маргулан Сейсембаев, двое его родных братьев и один сотрудник банка объявлены в международный розыск финансовой полицией Казахстана, сообщает "Интерфакс-Казахстан". Розыск обвиняемых поручен центральному бюро Интерпола при МВД Казахстана. "14 октября акционерам АО "Альянс банка" Маргулану Сейсембаеву и его родному брату Ерлану Сейсембаеву, а также председателю кредитного комитета банка Сапарову заочно предъявлено обвинение в хищении средств банка в размере 16,919 миллиарда тенге (112 миллионов долларов)", - пояснил официальный представитель финпола Мурат Жуманбай.
Он также добавил, что в производстве находится еще одно уголовное дело - в отношении другого родного брата Сейсембаева - Аскара Галина. "Ему предъявлено заочное обвинение в совершении растраты и присвоении денежных средств банка в сумме более одного миллиона долларов и 653,5 тысячи евро", - сказал представитель финансовой полиции. Однако согласно официальному сайту Интерпола, в розыске находятся только двое из вышеупомянутх лиц - Аскар Галин и Ерлан Сейсембаев . Ранее сообщалось, что Сейсембаев, являющийся председателем совета директоров и конечным бенефициаром "Альянс банка", находится в одной из стран Европы и не собирается возвращаться в Казахстан. Напомним, 24 августа бывшего председателя правления "Альянс банка" Жомарта Ертаева и его заместителя Алексея Агеева обвинили в хищении средств банка в размере 1,1 миллиарда долларов путем махинаций с ценными бумагами. Чуть позже их обоих арестовали. Адвокат Ертаева Тагир Сисинбаев заявлял, что "весь топ-менеджмент, который работал в банке после Ертаева - то есть с начала 2007 года, выехал за рубеж вместе с акционерами банка, как только было возбуждено дело против Жомарта".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама