Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Юрист отреагировала на заявление Турлыханова по скандалу с сыном

Юрист отреагировала на заявление Турлыханова по скандалу с сыном
©instagram.com/daulet_bolatuly_turlykhanov/pro.pravo.kz

Юрист Анна Чернова, пострадавшая в драке с сыном известного в прошлом казахстанского борца Даулета Турлыханова Нурасылом Булатом, прокомментировала заявление известного в прошлом казахстанского борца, а ныне депутата о побеге своего сына из воинской части, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Накануне появилась информация о том, что Нурасыл самовольно покинул воинскую часть, в которой он проходит службу. Позже стало известно, что сын Турлыханова вернулся в расположение части.

Позже Турлыханов комментируя поступок сына, заявил, что это не является дезертирством.

"Обращение Даулета Турлыханова. На мой взгляд это никакая не самоволка, не дезертирство, а нарушение избранной меры пресечения!!!

В других случаях нарушение меры пресечения-это путь в СИЗО. А здесь почему подмена понятий и такая лояльность!?

Как должно быть по закону!Согласно ч.4, ст. 142 УПК в случае совершения подозреваемым, обвиняемым действий, нарушивших меры, предусмотренные статьями 141, 142, 143, 144, 145 и 146 настоящего Кодекса, к ним применяется более строгая мера пресечения", - написала Чернова в своем Instagram.

Напомним, инцидент произошел в феврале в Алматы. В ходе конфликта Нурасыл Болат избил свою девушку и Анну с супругом, пытавшихся вступиться за нее. Дело получило общественный резонанс. В отношении сына Турлыханова было заведено дело.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама