Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Турлыханов прокомментировал "побег" сына из части и сделал заявление

Турлыханов прокомментировал "побег" сына из части и сделал заявление
©facebook.com/turlykhanovdauletbolatovich

Известный в прошлом казахстанский борец, а ныне депутат Даулет Турлыханов сделал заявление о ситуации со своим сыном Нурасылом Болатом, в драке с которым пострадала супружеская пара из Алматы, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Пострадавшими оказались Олег и Анна Черновы. Накануне появилась информация о том, что Нурасыл самовольно покинул воинскую часть, в которой он проходит службу. Позже стало известно, что сын Турлыханова вернулся в расположение части.

"Уважаемые казахстанцы!

В связи со сложившейся ситуацией вокруг моего сына хотел бы дать свои пояснения.
Ситуация муссируется в социальных сетях более пяти месяцев. Вторая сторона конфликта создает искусственный общественный резонанс. Да, инцидент был - идут следственные мероприятия. Об этом я говорил ранее. От закона никто не уйдет. Хочу отметить, что в стране очень много других нерешенных проблем, которые стоят большего внимания и концентрации общественного взора. И мне не совсем понятно зачем тема вокруг моего сына вновь и вновь становится центром всех новостей. Все те, кто мог получить хайп, повысить рейтинги - получили желаемое. Давайте на этом остановимся.

Постоянными информационными атаками они оказывают колоссальное психологическое давление на моего сына. Он еще молод. Это не было дезертирством, а скорее самоотлучение (самоволка). И я горд, что сын служит в Вооруженных силах РК. Влюбленный парень, кто из нас не любил?! Отлучился ради встречи с девушкой. Да, глупо, но это молодость, чувство, эмоции, Сейчас, я как отец, переживаю за своего ребенка. Его психологическое состояние из-за сильного общественного давления оставляет желать лучшего. Ребята в его возрасте близко воспринимают критику, и я боюсь за его жизнь. Он – мой сын. Какой родитель желает плохого своему ребенку. И не дай Бог, он наложит на себя руки – я этого не оставлю просто так. Обязательно виновные, те, кто приложил руку понесут наказание по всей строгости закона.

Я отдал большую часть своей жизни спорту высших достижений, десять лет был в составе сборной СССР, первым знаменосцем Независимого Казахстана на олимпийских играх. Как тренер воспитал множества чемпионов Азии, Азиатских игр, Мира и Олимпийских игр. И я горд, что являюсь сыном казахского народа ! Все мои труды, пот, кровь, победы - словно заслуга перед народом, чью любовь и уважение получал и получаю все эти годы.

Столько сил, времени было вложено для того, чтобы стать тем, кем я являюсь сейчас. И один инцидент с моим сыном очерняет мою честь. Сейчас мне сложно вдвойне.
Еще раз повторю, что сейчас ведутся следственные мероприятия. И все будет решаться в рамках закона. Прошу отнестись с пониманием", - заявил Турлыханов в посте на своей странице в Facebook.

Напомним, инцидент произошел в феврале в Алматы. В ходе конфликта Нурасыл Болат избил свою девушку и Анну с супругом, пытавшихся вступиться за нее. Дело получило общественный резонанс. В отношении сына Турлыханова было заведено дело.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама