Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пострадавшая по делу сына Турлыханова отреагировала на скандал с Бейбутом Шуменовым

Пострадавшая по делу сына Турлыханова отреагировала на скандал с Бейбутом Шуменовым
©Кадр из видео

Юрист Анна Чернова, пострадавшая в драке с сыном известного в прошлом казахстанского борца Даулета Турлыханова, отреагировала на скандальное видео с экс-чемпионом мира по боксу Бейбутом Шуменовым, сообщают Vesti.kz.

Инцидент произошел еще в середине июня в ТРЦ в Астане. Причем изначально, как сообщалось, участковый закрыл дело, но после того, как видео появилось в интернете, дело все-таки зарегистрировали.

"Вчера по всем пабликам разлетались видео, где бывший чемпион мира по боксу Бейбут Шуменов что-то доказывал другому мужчине с ребенком на руках, избивая его. После придания огласки, наши правоохранители все же усмотрели состав уголовного правонарушения и зарегистрировали дело по статье Хулиганство. Надеюсь, что и дальше они проявят свою принципиальную позицию и виновный понесет наказание.

Но, хочется в этой связи обратиться к каждому казахстанцу! Уважаемые сограждане! Мы должны вносить свой вклад в развитие государства и формирования цивилизованного общества. Вот несколько важных моментов, на наш взгляд.

Во-первых, наш народ должен знать, что живя в правовом государстве, любое насилие должно пресекаться только в рамках закона. Нет места в развитом государстве проявление какой-либо терпимости к насилию.

Конфликты должны решаться исключительно в правовой плоскости.

Во-вторых, формирование основных принципов культуры в нашем обществе показательно характеризует нас как развитое государство в мировом сообществе. В этой связи, долг каждого гражданина придерживаться основополагающим принципам культурного поведения как дома, так и вне его.

В-третьих, правоохранительным органам необходимо соблюдать антикоррупционную дисциплину во всех делах, независимо от рангов, чинов и прочих регалий сторон. Такой подход к делу, по нашему мнению, будет дисциплинировать наших граждан, давая понять, что закон един для всех не только на бумаге.

Создавая цивилизованное государство, ответственность в первую очередь возлагается не на президента и других высших чиновников, а на нас, граждан, от которых зависит будущее нашей страны.

Каждому человеку нужно извлекать уроки из подобных случаев и не применять нacилие в отношении других, а решать все вопросы путем мирных переговоров и в рамках закона!", - написала Чернова на своей странице в Instagram.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама