Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бейбут Шуменов угодил в скандал: избил мужчину с ребенком на руках в ТРЦ в Астане

Бейбут Шуменов угодил в скандал: избил мужчину с ребенком на руках в ТРЦ в Астане
©Showtime

На фуд-корте крупного торгово-развлекательного центра в Астане произошла потасовка, во ходе которой один посетитель набросился с кулаками на другого с маленьким ребенком на руках, сообщает корреспондент Vesti.kz со ссылкой на Tengrinews.

Как отмечает телеграм-канал Kozachkov offside, одним из участников конфликта является казахстанский боксер-профессионал Бейбут Шуменов, который набросился на мужчину с ребенком в руках. 

"Источник в столичной полиции сообщил, что 18 июня на пульт 102 поступил вызов из ТРЦ "Мега Силквей" в связи с конфликтом двух мужчин, устроивших кулачные бои прямо в одном из ресторанов. Причиной ссоры стала ссора детей на площадке, переросшая в драку. Из-за этого поругались отцы, что было дальше, попало на видео.

Прибывший патруль установил, что в драке участвовал бывший чемпион мира Бейбут Шуменов и житель Астаны. Последний, в силу очевидных обстоятельств, в поединке проиграл и получил телесные повреждения, его направили на судебно-медицинскую экспертизу.

После этого материалы отписали участковому и, как я понял, он благополучно закрыл дело, не найдя в нем состава преступления. Хотя, по идее, должен был дождаться результатов экспертизы и на их основании принять решение, по какой статье возбуждаться - просто ли это хулиганство, либо что-то более серьезное, в зависимости от травм.

И вот после того, как видео появилось в интернете, дело все-таки зарегистрировали. Пока по хулиганке. Преступление средней тяжести, карается штрафом до 2 тысяч МРП, либо исправительными или общественными работами, ограничением или лишением свободы сроком до 2 лет. Но можно и примириться, тогда дело закроют по нереабилитирующим основаниям", - пишет источник.

Отмечается, что потерпевшие пожаловались на полицейских, которые спустили дело на тормозах якобы за отсутствием состава уголовного правонарушения.

"Проводится досудебное расследование по факту хулиганства, выясняются обстоятельства данного инцидента. Вместе с тем в отношении сотрудников полиции назначена служебная проверка, по ее результатам будет дана правовая оценка. Иная информация разглашению не подлежит", - сообщили Tengrinews.kz в пресс-службе Департамента полиции Астаны.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама