Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Племянника Турлыханова арестовали. Подробности

Племянника Турлыханова арестовали. Подробности
©instagram.com/rakhat_turlykhanov/

Известный казахстанский певец Рахат Турлыханов получил административный арест за нанесение побоев супруге, сообщают Vesti.kz со ссылкой на Tengrinews.kz.

Административное дело было рассмотрено в закрытом режиме в Алматинском городском суде. Ранее суд первой инстанции вынес Турлыханову административное предупреждение.

"В ходе рассмотрения настоящего материала коллегия не согласилась с постановлением суда первой инстанции в части назначенного наказания, ввиду наличия неоднократного факта нанесения побоев супруге ранее. Постановлением коллегии Алматинского городского суда постановление СМСАП Алматы изменено", - говорится в сообщении суда.

Отмечается, что постановлением судебной коллегии мера взыскания в отношении Турлыханова была изменена с предупреждения на административный арест сроком на десять суток. Постановление вступило в законную силу. Дело было пересмотрено по протесту прокурора Турксибского района.

Судом первой инстанции было установлено, что в декабре прошлого года Турлыханов устроил дома скандал и нанес своей супруге побои. В суде певец признал вину, в содеянном раскаялся, просил производство по делу прекратить за примирением сторон. Супруга подтвердила факты, изложенные в материалах дела, и сообщила, что примирились с Турлыхановым. Его признали виновным в совершении административного правонарушения и вынесли ему административное предупреждение.

Отметим, что Рахат Турлыханов является племянником известного борца греко-римского стиля, заслуженного тренера Республики Казахстан, депутата Мажилиса Даулета Турлыханова.

В прошлом году сыновья Даулета Турлыханова Нурасыл Болат и Акежан стали участниками инцидентов с избиением девушек.

В феврале 2023-го Нурасыл Болат избил свою девушку и известных юристов, пытавшихся вступиться за нее. Дело получило общественный резонанс.

Признал вину: суд вынес решение по скандальному делу сына Турлыханова

В сентябре появилось в соцсетях появилась информация о том, что еще один его сын Акежан - избил девушку.

"Вызывает сомнения". Даулет Турлыханов - о скандале со вторым сыном

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама