Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Алмата Кебиспаева обвинили в избиении в ТРЦ Алматы: борец сделал заявление

Алмата Кебиспаева обвинили в избиении в ТРЦ Алматы: борец сделал заявление
©instagram.com/kebispayev67/

Казахстанский борец греко-римского стиля Алмат Кебиспаеав прокомментировал инцидент в ходе которого он ударил мужчину по лицу из-за ссоры детей, сообщают Vesti.kz со ссылкой на Tengrisport.kz.

Происшествие случилось 6 сентября в одном из торгово-развлекательных центров Алматы. Дочь пострадавшего отмечала день рождения, дети игрались в парке развлечений. В один момент к пострадавшему подошла женщина и пожаловалась на его детей. По ее словам, те обидели ее детей и кидались игрушками. Далее подошли двое мужчин, спортсмен ударил того кулаком по лицу.

"6 сентября моему сыну исполнилось 5 лет. В честь его дня рождения решили сходить в игровую зону "Джунгли парк" в ТЦ "Атакент молл" по адресу Темирязева, 42, организовать праздник детям. Кто-то из наших детей играл в игровой зоне, кто-то вместе с родителями был в кафе.

Во время инцидента, произошедшего со старшей дочерью (9 лет), я был в кафе с младшей дочерью, которой 1,3 года. Старшую дочь Айсану привела моя супруга Айжан, она сказала мне: "Пусть она посидит с тобой", - заявил Кебиспаев в интервью Tengri Sport.

По словам Кебиспаева, он заметил, что у его дочери заплаканное лицо, на котором растекся аквагрим.

"На вопрос "что случилось?" она стала плакать, ее трясло. Из сказанного я еле разобрал, что ее два мальчика побили мячами, что они ее не отпускали, она еле убежала от них. Услышав это, я предложил сходить поговорить с ними. В это время мы увидели, как к нам направляется группа людей. Самое главное, что привлекло мое внимание, - это женщина с девочкой с особенностями развития, ребенок еле передвигала ноги.

Мама ребенка плакала, громко просила мужчину остановиться, кричала ему, что его сыновья побили ее дочь мячами. С ее слов, когда девочка упала, пыталась спрятаться, они трогали ее за интимные места. Услышав это, у меня перед глазами возникла картина, что они то же самое совершали с моей девочкой", - говорит борец.

Как утверждает спортсмен, далее он подошел к мужчине и спросил, его ли это сыновья.

"Он ответил: "Да мои, но они же играли, это просто игра". И стал направляться к выходу. На просьбу остановиться, разобраться в случившемся он грубил, выражался нецензурной речью, все время шел, рядом шла и плакала пострадавшая женщина, плакала ее дочь, плакала моя дочь. Цивилизованно поговорить, услышать извинение перед девочками, получить хоть какое-то объяснение не получилось, поэтому я остановил его, ударив дважды по лицу. После этого также разговор не получился. Мама пострадавшей девочки вызвала полицию, приехал участковый и так далее.

В ходе опроса нас сотрудниками полиции я предложил пожать друг другу руки и разойтись с миром. В ответ услышал угрозы, а его супруга стала пугать влиятельным братом", - заключил Алмат Кебиспаев.

Отметим, что ранее в подобный скандал угодил казахстанский боксер Бейбут Шуменов - избил мужчину с ребенком на руках в ТРЦ в Астане.

Также в неприятную ситуацию попал сын известного казахстанского борца греко-римского стиля Даулета Турлыханова - Нурасыл Болат.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама