Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Я не в обиде на Геннадия". Данияр Елеусинов прояснил ситуацию с Головкиным

"Я не в обиде на Геннадия". Данияр Елеусинов прояснил ситуацию с Головкиным
Данияр Елеусинов. Фото: The Ring
Казахстанский боксер-профессионал Данияр Елеусинов (6-0, 3 КО), выступающий в полусреднем весе, прокомментировал "конфликт" со своим соотечественником - экс-чемпионом мира в средней категории казахстанцем Геннадием Головкиным (38-1-1, 34 КО). Его слова приводит Sputniknews.kz.

Изначально Елеусинов планировал провести десятираундовый поединок в андеркарте вечера бокса 8 июня в Нью-Йорке, главным событием которого станет бой Головкина против канадца Стива Роллса (19-0, 10 КО).

Однако позже олимпийский чемпион объявил о переносе боя из этого карда на более ранний срок. По словам менеджера Елеусинова, такой шаг был вызван тем, что GGG не захотел видеть соотечественника в своем шоу. Сам Головкин также сделал заявление по этой ситуации.

"Я предпочитаю не реагировать, но меня пытаются очернить". Головкин - о ситуации с Елеусиновым и поддержке казахстанских боксеров

"Было ясно, что земляк не хотел, чтобы я выступал (в его андекарте). Геннадий Головкин в интервью журналистам сказал, что "у нас с Данияром разные пути". Считаю, поступок не соответствует его уровню. Но здесь надо учитывать одно. Я не пытался его очернить. Если он обиделся, мог встретиться лично и выяснить. Скажу честно, я не в обиде на Геннадия. Желаю ему только удачи.

Каждый имеет право выразить мнение. Я лично с этим не согласен. Каждый боксер имеет свой стиль. Надо это учитывать. В ринге время надо выгодно использовать. Поэтому считаю, что мои удары не слабые. Судьбу поединка решает время. Нужно уметь ловить момент для нанесения удара. Главное - не спешить", - сказал Елеусинов.

Данияр Елеусинов вместо андеркарта Головкина получил бой против мексиканца с 43 победами

Добавим, что свой следующий бой Елеусинов проведет 25 мая в Оксон-Хилле (штат Мэриленд, США). 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама