Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"10 раундов, Головкин и казахи в Нью-Йорке". Менеджер Елеусинова рассказал о выборе в пользу GGG

"10 раундов, Головкин и казахи в Нью-Йорке". Менеджер Елеусинова рассказал о выборе в пользу GGG
Данияр Елеусинов. Фото: BoxingScene.com
Менеджер казахстанского боксера-профессионала Данияра Елеусинова (6-0, 3 КО) Зия Алиев рассказал корреспонденту Vesti.kz о доводах в пользу участия олимпийского чемпиона в андеркарте боя соотечественника Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО) против канадца Стива Роллса (19-0, 10 КО).

"Мы решили, что болельщикам из Казахстана будет приятно увидеть Triple G, а в андеркарте - Данияра Елеусинова. Фактически Данияр - это восходящая звезда мирового и казахстанского бокса. А Геннадий Головкин - звезда, которая уже состоялась. В скором будущем он войдет в Зал славы. Таким образом, у нас на ринге будут два поколения.

Будет хорошее шоу - это ведь Нью-Йорк. Отличная платформа для развития боксера. И казахов очень много в Нью-Йорке - одно из больших сообществ там. Это и была причина, чтобы выбрать именно это шоу. Не сказать, что нам это легко далось. Мы работали. Вели переговоры, чтобы выступить на этом шоу. И вот наконец получили положительный ответ.

Что касается оппонента, то когда мы подбирали соперника на 25 мая, то многие отказывались. У многих причина одна - тренер не может приехать. Пока работаем над выбором оппонента для десятираундового боя, чтобы поединок был хорошим и соответствовал уровню шоу. И уровню Данияра - для его роста," - поделился Алиев.

Олимпийский чемпион Данияр Елеусинов отменил бой в андеркарте у Усика и выступит на вечере бокса Головкина

Изначально олимпийский чемпион Рио-2016 Елеусинов должен был провести поединок 25 мая в Оксон-Хилле (штат Мэриленд, США). 28-летний полусредневес мог стать частью события, где главным боем запланирована встреча в супертяжелом весе между украинцем Александром Усиком (16-0, 12 КО) и французом Карлосом Такамом (36-5-1, 28 КО).

В Нью-Йорке вечер бокса пройдет 8 июня: главным на арене Madison Square Garden станет поединок Головкин - Роллс. Ранее стало известно, что в андеркарте выступит еще один непобежденный казахстанец - 23-летний суперсредневес Али Ахмедов (14-0, 10 КО).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама