Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Вынесет его". В России вынесли вердикт по бою Головкина с "суперчемпионом"

"Вынесет его". В России вынесли вердикт по бою Головкина с "суперчемпионом"
©instagram.com/gggboxing/

Sport24.ru сделал прогноз на бой между казахстанцем Геннадием Головкиным (41-1-1, 36 КО) и японцем Риотой Муратой (16-2, 13 КО) за титулы по версиям IBF, IBO и WBA Super, сообщает корреспондент Vesti.kz

12-раундовый поединок состоится 9 апреля в Сайтаме (Япония).

Издание вышло с таким заголовком: "Казахстанская легенда бокса вынесет олимпийского чемпиона на глазах его фанатов".

"Расклады перед боем

Совсем скоро Геннадию Головкину стукнет 40 лет, но он по-прежнему не смирился с ограблениями в двух боях с "Канело" Альваресом и нацелен на новый поединок с мексиканцем, который в теории можно заполучить путем объединения титулов в среднем весе.

Альварес не спешит соглашаться на бой с GGG, продолжая гулять по разным весовым категориям и, вероятно, дожидаясь откровенного спада в форме казахстанца. Уже совсем скоро "Канело" постарается перебить небитого полутяжа Дмитрия Бивола (бой состоится 7 мая). Пока Альварес берет новый титул в более высокой категории, Головкин подерется с олимпийским чемпионом Лондона 2012 года и обладателем пояса по версии WBA Super Риотой Муратой.

Мурата - крепкий и опытный боксер, который в профи не знал поражений до выхода на околочемпионский уровень. Впервые японца приземлил Хассан Н’Дам Н’Жикам, одержавший победу крайне спорным решением. Менее чем через полгода состоялся реванш, и там Мурата отыгрался сполна, заставив француза отказаться боксировать после седьмого раунда.

И это было не единственное поражение в карьере Мураты. Спустя одну защиту японец без шансов уступил американцу Робу Бранту, проиграв практически каждый раунд. Но уже в реванше Мурата снова проделал работу над ошибками, оформив нокаут во втором раунде. С тех пор он провел лишь одну защиту и пропал с радаров почти на 2,5 года.

Перед нами хороший боксер, однако явно не топ из топов, учитывая высокую нестабильность. С Головкиным у Мураты будет лишь одна попытка на успех.

Геннадий, в отличие от Мураты, пропустил лишь полтора года. После довольно близкой победы над Сергеем Деревянченко в 2019 году Головкин провел лишь один бой, который оказался почти тренировочным. Непобежденный поляк Камил Шеремета продержался с Головкиным семь раундов.

Прогноз на бой

40-летний Головкин против 36-летнего нестабильного Мураты - кто же победит? В плане опыта и боксерского уровня преимущество однозначно на стороне GGG. В плане мотивации тоже, ведь Геннадий все еще имеет перспективы третьего боя с "Канело".

Наш прогноз - победа Головкина", - говорится в тексте.

Напомним, что ранее Эдди Рейносо, тренер Альвареса, высказался о дате трилогии с GGG.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама