Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Возвращение года. На что сейчас способен Канат Ислам?

Возвращение года. На что сейчас способен Канат Ислам?
Канат Ислам. Фото: Qazaq Promotions©

В казахстанском профи-боксе намечается возвращение года. Канат Ислам  (28-0, 22 КО) приступил к тренировочному процессу. И есть вероятность, что в скором времени команда объявит основные официальные подробности боя. Подробнее - в материале корреспондента Vesti.kz.

В последние годы активность казахстанца оставляет желать лучшего. Соревновательный график скомканный: лишь один проведенный бой с 2019 года. Это сильно сказалось на развитии его карьеры, которая, к слову, и так находится на пороге заката.

И вопрос в том, каким именно будет завершение. Слава или сохранение прежнего серого и скучного ритма? Хотелось бы, чтобы Ислам провел еще несколько поединков, среди которых минимум один будет являться нереально крутым.

Таким, какой мы ждем всю его карьеру. Против топового соперника, а никак не стоячего спарринг-партнера из какой-нибудь глубинки. Ислам ведь всегда был способен совершить революцию в мировом профи-боксе. Однако слабая работа команды перевела его из разряда перспективных в "офицера" запаса.

В итоге он проводил локальные битвы, отодвигая все свои перспективы подальше в пол.

Недавний длительный простой сопровождался мрачными мыслями о том, что Канат и вовсе больше не выйдет на ринг. Об этом говорит возраст, снижение ритма и отсутствие должных вариантов. Будем откровенны, казахстанский боксер потерял актуальность на рынке.

И если на пике он представлял интерес, то к сегодняшнему дню эти возможности так и остались в прошлом. 

Сейчас Канат Ислам вовсю готовится к поединку. По некоторой информации, его тренировочный лагерь длится уже больше недели. Занятия проходят в спортивном зале Performans spor kulubu. И наверняка поединок состоится в середине или конце осени.

Интрига в том, в каком именно состоянии находится боксер. Скорее всего, из этого будет основываться выбор оппонента. И здесь никаких красочных прогнозов - нас с вами ждет проходная встреча, проверочная. Эдакий втягивающий, позволяющий адаптироваться поединок.

Как бы то ни было, его возвращение на ринг станет большим событием. Интересно, на что сейчас способен бронзовый призер Олимпиады-2008? Горит ли еще огонь? Ждем боя.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама