Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Возможно, как и после боя с Головкиным, мне потребуется операция на глаз - Келл Брук

Возможно, как и после боя с Головкиным, мне потребуется операция на глаз - Келл Брук
Келл Брук. Фото The Sun
Британец Келл Брук (36-2, 25 KO) прошел медицинское обследование после поражения от американца Эррола Спенса (22-0, 19 KO) в бою за титул IBF в полусреднем весе. 

Их поединок проходил в Шеффилде и завершился в одиннадцатом раунде. В десятом отрезке Спенс отправил Брука в нокдаун, а в одиннадцатом сам британец упал на колено. Видео боя можно посмотреть здесь

Еще на ринге у Брука образовалась заметная гематома в районе левого глаза. После боя он несколько часов провел у врачей. У британца второй подряд поединок возникают проблемы с глазами: в сентябре 2016 года он проиграл казахстанцу Геннадию Головкину (37-0, 33 КО), после чего перенес операцию из-за перелома правой глазницы. 

"Врачи держали меня где-то до трех утра. Мне сделали компьютерную томографию. Глазница сломана, как было после боя с Головкиным. Возможно, мне снова предстоит операция", - сказал Брук в интервью Sky Sports

В то же время Брук пока не планирует завершать карьеру. Он не исключает, что поднимется в другой вес. 

"Возможно, пришло время подняться в другой дивизион. Я выступаю в полусреднем весе еще с подросткового возраста. Свой первый бой провел, когда мне было девять или десять лет. 

Я поднимался в средний вес в своем предпоследнем бою (с Головкиным). Мне надо было набрать мышцы, но после этого было тяжело уложиться в размеры полусредневеса", - сказал Брук. 

Добавим, что до боя со Спенсом Брук заявлял, что хочет реванша с Головкиным, но перед этим ему нужно провести несколько поединков для адаптации в среднем весе. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама