Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Учитывая, что Ахмедов начал карьеру в прошлом году, темпы его роста впечатляют - Демьяненко

Учитывая, что Ахмедов начал карьеру в прошлом году, темпы его роста впечатляют - Демьяненко
Фото из личного архива Али Ахмедова

Вице-президент Федерации профессионального бокса Казахстана Виктор Демьяненко прокомментировал корреспонденту Vesti.kz досрочную победу отечественного профессионального боксера полутяжелого веса Али Ахмедова, завоевавшего вакантный титул NABF (Боксерская федерация Северной Америки), который входит в систему поясов WBC.

"Любой титульный бой - это уже приятный момент. Определенное достижение. Можно долго боксировать и оставаться без поясов. Когда бои за пояс проводятся, то это прекрасно характеризует промоутеров. Значит, боксера ведут. Ахмедов молодой парень, ему 21 год. Учитывая, что он начал карьеру в прошлом году, темпы его роста впечатляют. Несомненно, досрочные победы прекрасно смотрятся в послужном списке, однако все-таки нужно учитывать, кто были соперники Ахмедова. Ему постепенно нужно выходить на более высокий уровень. Я желаю ему успехов и верю, что у него все получится", - отметил Демьяненко.


21-летний казахстанец в своем дебютном поединке в США уже в первом раунде взял верх над 30-летним американцем Кентом Холландом. Видео нокаута можно посмотреть здесь. После боя он рассказал о своем победном ударе.
Эта победа для Ахмедова стала седьмой на профессиональном ринге. Во всех поединках казахстанец одержал победы, причем в пяти из них уходил с ринга досрочно. Холланд провел свой шестой бой и потерпел первое поражение в карьере.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама