Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер Головкина назвал глупцом Сондерса за инцидент с допингом и высказался о третьем бое с "Канело"

Тренер Головкина назвал глупцом Сондерса за инцидент с допингом и высказался о третьем бое с "Канело"
Абель Санчес. Фото: HBO Boxing

Абель Санчес, тренер бывшего чемпиона мира в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО), в интервью Fino Boxing прокомментировал инцидент с положительной допинг-пробой чемпиона WBO британца Билли Джо Сондерса (26-0, 12 КО), а также высказался о третьем поединке его подопечного с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (50-1-2, 34 КО).

Сондерс попался за месяц до защиты титула в бою с американцем Деметриусом Андраде (25-0, 16 КО), запланированном на 20 октября в Бостоне. В допинг-пробе британца нашли следы препарата оксилофрина, повышающего выносливость. Судьба Сондерса и поединка решится 8 октября.


"С самого начала, как "Канело" сдал положительный допинг-тест, я хотел убедиться, что подобное не будет "заметаться под коврик". Мы продолжали об этом говорить и расследовать. Теперь Сондерс провалил допинг-тест. WBO необходимо это расследовать и докопаться до сути. Если его отстранят или дисквалифицируют на несколько лет - что ж, так тому и быть. Никто не может быть выше закона. Все должны платить за свои ошибки. Сондерс критиковал "Канело" за допинг, а теперь сам попался, он глупец. WBO должна провести расследование и применить к нему соответствующее наказание, так как все случилось незадолго до боя, в период тренировок", - сказал Санчес.

Озвучена дата третьего боя между Головкиным и Альваресом

"Что касается третьего боя с "Канело", то, конечно, Геннадий хочет его. Если фанаты этого хотят, то я уверен, что Том Леффлер (промоутер GGG), Оскар Де ла Хойя и Эрик Гомес (промоутеры Альвареса) сядут и обсудят эту возможность. Я думаю, этот бой пойдет на пользу боксу. Болельщики знают, чего от него ожидать. Мы знали, чего ожидать после первого боя, и теперь знаем, чего ожидать от третьего", - отметил тренер.

Санчес также рассказал, что уже беседовал с Головкиным после поражения от "Канело" в реванше, ставшего для него первым в карьере. По его словам, GGG разочарован судейским вердиктом.

"Мы должны были поужинать пятничным вечером, но я немного задержался в зале. До конца года у меня запланировано еще восемь боев, потому мы сейчас немного заняты. Я позвонил ему и извинился, что не смогу прийти. Но мы должны с ним поужинать, - сказал Санчес. - Геннадий разочарован, что боксерский бизнес делает то, что делает. Но он понимает, что мы не можем это изменить. Понимает, что он провел великолепный поединок и фанаты им очень гордятся. Он рад всей той поддержке, что оказывают ему люди, считающие, что он выиграл. Мы не можем на этом зацикливаться, мы должны двигаться дальше".

Эксперты нашли "виновников" первого в карьере Головкина поражения в реванше с "Канело"

Напомним, реванш Головкин - Альварес состоялся 15 сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада, США), где годом ранее их первый бой завершился спорной ничьей. Второй поединок также продлился все 12 раундов и завершился победой мексиканца решением судей, который отобрал у GGG титулы WBC, WBA (Super) и IBO в среднем весе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама