Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тайсон Фьюри объявил о бое против небитого соперника в Лас-Вегасе в дату "Канело"

Тайсон Фьюри объявил о бое против небитого соперника в Лас-Вегасе в дату "Канело"
Тайсон Фьюри. Фото: Top Rank
Британский супрертяжеловес Тайсон Фьюри (28-0-1, 20 КО) в следующем бою встретится с непобежденным шведом Отто Валлином (20-0, 13 КО), передает корреспондент Vesti.kz. Поединок анонсирован официально. 

Бой Фьюри - Валлин станет главным событием вечера бокса, который пройдет 14 сентября на арене T-Mobile в американском Лас-Вегасе. В США его будет транслировать ESPN. 

31-летний Фьюри в предстоящем поединке в пятый раз будет защищать звание линейного чемпиона мира. Бой станет для него третьим подряд в США и четвертым в этой стране, где он дебютировал в 2013 году. В июне Фьюри в Лас-Вегасе нокаутировал немца Тома Шварца (24-1, 16 КО), нанеся ему первое поражение в карьере.

28-летний Валлин во второй раз выступит в США. Его дебютный бой в этой стране в апреле против Ника Киснера (21-4-1, 6 КО) признан несостоявшимся - в первом раунде соперники случайно столкнулись головами, а в перерыве угол американца отказался от продолжения. 

Отметим, что Фьюри владеет второстепенным титулом WBA Inter-Continental, а Валлину принадлежат региональные пояса WBA-Continental и чемпиона Европы по версии EBU. Пока организаторы не объявили, какие титулы будут стоять на кону в их поединке. 

Дата уик-энда Дня независимости Мексики, который в этом году выпадает на 14 сентября, c 2016-го занималась чемпионом WBC (Franchise) и WBA (Super) Саулем "Канело" Альваресом (52-1-2, 35 КО). В сентябре 2017-го он завершил ничьей первый поединок против казахстанца Геннадия Головкина (39-1-1, 35 КО), а спустя 12 месяцев мексиканец выиграл решением большинства судей. В этом году Альварес сначала отказался от трилогии с GGG, а затем решил вообще не выступать в сентябре. 

Легендарный мексиканец прошелся по "Канело" за отказ от трилогии с Головкиным в сентябре

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама