Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В США прокомментировали перспективы Мадияра Ашкеева после досрочного поражения

В США прокомментировали перспективы Мадияра Ашкеева после досрочного поражения
Фото: instagram.com/madiyar.ashkeyev.official
Казахстанец Мадияр Ашкеев (14-1, 7 КО) упустил реальный шанс заявить о себе. Об этом в беседе с корреспондентом Vesti.kz заявил редактор сайта Delcotimes.com Джек МакКаферри. Также он оценил действия боксера в проигранном поединке с американцем Чарльзом Конуэллом (14-0, 11 КО).
 
Бой за титулы USNBC и USBA в первом среднем весе стал главным событием вечера бокса на арене Wild Card Boxing в Лос-Анджелесе (США). Из-за многочисленных пропущенных ударов угол Ашкеева отказался от продолжения борьбы после девятого раунда. Видео боя доступно по этой ссылке.
 
"К Ашкееву не должно быть никаких претензий. Дело в том, что между ним и Конуэллом была заметна разница в классе. Казахстанец старался, и к его настрою вопросов нет. Другое дело - качественные действия. Их у Конуэлла было гораздо больше. Казалось, что и физически Ашкеев был не готов. Его команда приняла верное решение, отказавшись продолжать проигранный бой.
 
Очень сложно говорить о его перспективах, ведь он уже немолод. Победа в этом бою открывала ему большой простор. Если бы сам поединок получился конкурентным, то он мог рассчитывать на реванш. Однако казахстанец проиграл без шансов", - отметил МакКаферри.
 

Напомним, что казахстанец целый год не выступал, проведя последний поединок 9 ноября 2019 против Рудольфо Мартинеса из Аргентины. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама