Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В США оценили победное возвращение Ислама после первого поражения в карьере

В США оценили победное возвращение Ислама после первого поражения в карьере
©Qazaq Promotions

Американский журналист Delcotimes.com Джек МакКаферри в беседе с корреспондентом Vesti.kz оценил возвращение казахстанского средневеса Каната Ислама (29-1, 22 KO) в бою против аргентинского боксера Хавьера Франсиско Масьеля (34-18, 23 КО). Эксперт высказался о его перспективах и единственном шансе получить чемпионский бой.

Их поединок состоялся 7 октября в Плант-Сити (США) и продлился все восемь запланированных раундов, по итогам которых судьи единогласно отдали победу Исламу.

Полное видео боя, или как Канат Ислам одержал победу после первого поражения в карьере

"Исход поединка был ожидаемым. Соперник казахстанца в последнее время больше проигрывал, а в последний раз на ринге был нокаутирован два месяца назад. Стоит ему отдать должное, он смог продержаться весь бой. Ислам показал себя более свежим, нежели в поединке с Келли. Видна работа тренера. Однако у него немного перспектив. Возраст и непостоянная активность плохо сказываются на его шансах. Сейчас я вижу лишь один путь. Провести ряд боев и войти в топ рейтинга и ждать того, что его могут выбрать для добровольной защиты титула. Учитывая то, что боксер не выглядит опасным, как раньше - это вполне вероятно", - отметил МакКаферри.

Напомним, что Ислам готовился к этому бою под руководством Роджера Ромо. Этот поединок стал для Каната первым после его поражения в феврале в Плант-Сити (штат Флорида, США), когда он уступил британцу Джимми Келли (26-2, 10 КО) решением судей - на кону стоял вакантный титул WBO Global в среднем весе.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама