Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Спасите Головкина", или за сколько дней до боя объявляли предыдущих соперников GGG

"Спасите Головкина", или за сколько дней до боя объявляли предыдущих  соперников GGG
Фото с сайта FightNews.com

Около трех недель осталось до боя казахстанца Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО), но соперник до сих пор не объявлен. О том, как назначались противостояния 36-летнего чемпиона мира в среднем весе на американской земле - в материале корреспондента Vesti.kz.

Следующий выход на ринг GGG намечен на 5 мая, но по неподтвержденной информации, поединок могут отменить. Всему виной затянувшийся процесс замены отстраненного от бокса мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (49-1-2, 34 КО).


Возможно, кто-то подзабыл времена, но когда-то поясов у Головкина было меньше, а соперников - больше. Мы затронем только американскую часть карьеры казахстанского чемпиона, так как именно в США к организации боксерских боев среди профессионалов относятся не только как к бизнесу. Начнем в обратном порядке - с Альвареса.

16 сентября 2017 года

Геннадий Головкин - Сауль "Канело" Альварес (ничья по итогам 12 раундов)

Пояса: IBO, WBA (Super), WBC и IBF

Главный бой в карьере Головкина. И самый финансово выгодный. Объявлено о противостоянии было в начале мая - сразу после победы Альвареса над Хулио Сезаром Чавесом-младшим казахстанца пригласили в ринг, и презентовали будущий бой (7 мая).



18 марта 2017 года

Геннадий Головкин - Дэниэл Джейкобс (победа по очкам)


Пояса: IBO, WBA (Super), WBC и IBF

Один из самых тяжелых боев в карьере GGG. Как и в случае с Альваресом, о титульном поединке было объявлено заблаговременно - 18 декабря 2016 года.



10 сентября 2016 года

Геннадий Головкин - Келл Брук (победа ТКО в пятом раунде)


Пояса: IBO, WBC и IBF

В соперники казахстанцу планировали другого британца - Криса Юбенка-младшего. Но 8 июля на авансцену вышел Келл Брук и увел у соотечественника самый звездный бой в карьере. До поединка было около трех месяцев.



23 апреля 2016 года

Геннадий Головкин - Доминик Уэйд (победа нокаутом во втором раунде)


Пояса: IBO, WBA (Super), WBC (Interim) и IBF

Два с половиной месяца. 10 февраля официально был назван следующим соперником для казахстанца, но был нокаутирован во втором раунде.



17 октября 2015 года

Геннадий Головкин - Давид Лемье (победа ТКО в восьмом раунде)


Пояса: IBO, WBA (Super), WBC (Interim) и IBF

После победы над Вилли Монро-младшим команда Головкина долго перебирала следующих соперников - называли имена Мигеля Котто, Карла Фроча и многих других. Был даже ирландец Гари О'Салливан. 26 июля, за не полных четыре месяца до боя, о поединке между Лемье и Головкиным объявили официально. В этом поединке казахстанец дебютировал в PPV-трансляциях, и выиграл пояс от IBF.



16 мая 2015 года

Геннадий Головкин - Вилли Монро-младший (победа ТКО в шестом раунде)


Пояса: IBO, WBA (Super) и WBC (Interim)

За два месяца до поединка, а именно 14 марта, стало известно, что Головкин встретится с американцем Монро. Ударная мощь казахстанца предрешила исход боя в его пользу.



21 февраля 2015 года

Геннадий Головкин - Мартин Мюррей (победи ТКО в 11 раунде)


Пояса: IBO, WBA (Super) и WBC (Interim)

Мюррей выиграл бой у Доменико Спады, и тут же объявили, что именно он в следующем бою попробует остановить Головкина. Случилось это 26 октября.



18 октября 2014 года

Геннадий Головкин - Марко Антонио Рубио (победа нокаутом во втором раунде)


Пояса: IBO, WBA (Super) и WBC (Interim)

Небольшой перерыв между боями с Рубио и Мюрреем можно объяснить быстрой победой казахстанца над мексиканцем - поединок продолжался четыре минуты и 19 секунд. А вот о самой встрече Головкина и Рубио на ринге стало известно в середине августа (20 числа).



26 июля 2014 года

Геннадий Головкин - Дэниэл Гил (победа ТКО в третьем раунде)


Пояса: IBO и WBA (Super)

Австралиец был уверен, что выиграет, назвав всех предыдущих соперников казахстанца, готовыми к досрочному поражению. Был у Головкина на июль вариант с боем против Хулио Сезара Чавеса-младшего, но тот отказался от выхода на ринг. Что касается контракта на бой между Головкиным и Гилом, то об его подписании стало известно в конце мая, а 3 июня появился список андеркарта вечера.



1 февраля 2014 года

Геннадий Головкин - Осуману Адама (победа ТКО в седьмом раунде)


Пояса: IBO и WBA

За неполных два месяца до выхода на ринг было объявлено об этом противостоянии. 3 декабря стало известно, что Головкин и Адама проведут бой на ринге. Африканец обещал забрать все пояса, но несколько раз оказался на ринге, и бой остановили.



2 ноября 2013 года

Геннадий Головкин - Кертис Стивенс (досрочная победа по итогам восьми раундов)


Пояса: IBO и WBA

29 августа команды Головкина и Стивенса поведали миру о контракте на бой. До боя оставалось около двух месяцев. Американец даже успел "похоронить" соперника, но его удивленный взгляд стал известным мемом.



29 июня 2013 года

Геннадий Головкин - Мэттью Маклин (победа нокаутом в третьем раунде)


Пояса: IBO и WBA

Через две недели после победы над японцем Ишидой (12 апреля) было объявлено с британцем Маклином. Мэттью назвал казахстанца "одной самых раздутых фигур в боксе", и был нокаутирован в третьем раунде.



30 марта 2013 года

Геннадий Головкин - Нобухиро Ишида (победа нокаутом в третьем раунде)


Пояса: IBO и WBA

2 февраля назначили бой казахстанца с японцем - на организацию события в Монако было менее двух месяцев. Бой продолжился три раунда.



19 января 2013 года

Геннадий Головкин - Габриэл Росадо (победа ТКО в седьмом раунде)


Пояса: IBO и WBA

Казахстанец разгромил претендента за семь неполных раундов ни разу не отправив его в нокдаун. О бое с Росадо было объявлено 1 декабря.



1 сентября 2012 года

Геннадий Головкин - Гжегож Прокса (победа ТКО в пятом раунде)


Пояса: IBO и WBA

27 июля было объявлено о первом бое GGG в США. Поляк Прокса хотел отнять у казахстанца пояса по версиям IBO и WBA, но вместо этого три раза оказался на настиле ринга и впервые проиграл досрочно.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама