Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Следующим соперником Головкина станет 37-летний японец

Следующим соперником Головкина станет 37-летний японец
Фото с сайта allboxing.ru
Следующим соперником чемпиона мира по боксу в среднем весе по версии WBA казахстанца Геннадия Головкина станет 37-летний японец Нобухиро Ишида, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Бой 30-летнего казахстанца против временного чемпиона мира по версии WBA 2009-2010 годов состоится 30-го марта в Монте-Карло (Монако). Поединок Головкина и Ишиды станет главным событием вечера в княжестве Монако.

Отметим, что казахстанский боксер провел на ринге 25 боев, в которых одержал все победы. Ишида выходил на ринг 34 раза за профессиональную карьеру: в 24-х боях были одержаны победы, а в восьми японец потерпел поражения, еще два поединка завершились вничью. Одним из запомнившихся боев Ишиды стало поражение от Дмитрия Пирога 1-го мая 2012 года. Российский боксер одержал победу единогласным решением судей в 12-и раундовом бою.

"30 марта, в Монте-Карло, Нобухиро Ишиде предстоит поединок против чемпиона мира WBA в среднем весе Геннадия Головкина. Мы настроены только на победу и в каждом раунде Ишида намерен выложиться на все 100 процентов! Нобухиро дали возможность сразиться за титул и он не собирается ее упускать. Несмотря на поражения от Пола Уильямса и Дмитрия Пирога, Нобухиро достойно провел эти поединки. Он дал Уильяму и Пирогу очень тяжелый бой и в этих поединках он отдал всего себя! Ему нечего стыдиться. Он дрался до конца. В преддверии боя против Головкина я могу сказать лишь одно - в случае поражения, мы, по сути, ничего не потеряем. Но в случае победы - мы получим все! Когда тебе дают такую возможность - хватайся за нее! Для победы в этом бою у Нобухиро есть и необходимые навыки, и опыт. Он подготовится к этому бою должным образом. Это его последний шанс выиграть титул…", - приводит слова Руди Эрнандеса, тренера Ишиды, сайта Boxing.ru.

Напомним, ранее сообщалось, что 30-го марта Головкин проведет защиту титула против 31-летнего ганца Осумана Адама.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама