Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Геннадий Головкин нокаутировал Осуману Адама

Геннадий Головкин нокаутировал Осуману Адама
Геннадий Головкин - Осуману Адама. Фото с сайта wbanews.com
Казахстанский боксер Геннадий Головкин, одержав победу над ганцем Осуману Адама, в десятый раз защитил титул чемпиона мира в среднем весе по версии WBA и в седьмой - по версии IBO, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, которая состоялась в Монако, завершилась в седьмом раунде. Всего же боксерам предстояло провести на ринге 12 отрезков боя. Геннадий Головкин с первых минут начал прижимать ганца к канатам и уже в конце первого раунда Адама упал на настил ринга. Казахстанец и дальше продолжал давить на соперника, отправив еще дважды ганского боксера в нокдаун - в шестом и седьмом раундах. В итоге рефери матча после очередного мощного удара в исполнении Головкина решил остановить поединок, а казахстанец праздновал победу техническим нокаутом.

Этот бой стал для 31-летнего казахстанца первым в 2014 году и 29-м на профессиональном ринге. Во всех боях он одержал победы, причем в 26-ти из них и в 16-ти подряд Геннадий Головкин уходил с ринга досрочно. Для 33-летнего ганского боксера этот поединок стал 26-м в профессиональной карьере, а поражение уже четвертым. Причем для Адама оно стало первым досрочным поражением в карьере.

Стоит отметить, что казахстанский гимн перед этим поединком исполнил дуэт MUSICOLA, а спортсменов представлял самый знаменитый ринг-анонсер в мире Майкл Баффер. Канаты же и центр ринга были украшены надписью Всемирной выставки EXPO, которая в 2017 году пройдет в Астане. Посвящено международное мероприятие будет "Энергии будущего".

Накануне оба боксера прошли официальную процедуру взвешивания, показав одинаковый вес - 72,2 килограмма (159,2 фунта). Таким образом, они уложились в отведенные для этой весовой категории рамки - 72,574 килограмма (160 фунтов).

Напомним, что в предыдущем бою Геннадий Головкин одержал досрочную победу над американским боксером Кертисом Стивенсом. Добавим, что 30-й поединок казахстанского боксера запланирован на 26 апреля в США. Имя соперника пока неизвестно.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама