Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Соперник из России? В команде Данияра Елеусинова прокомментировали возможность поединка

Соперник из России? В команде Данияра Елеусинова прокомментировали возможность поединка
Данияр Елеусинов. Фото: Matchroom Boxing©

Менеджер казахстанского боксера-профессионала Данияра Елеусинова (10-0, 6 КО) Зия Алиев прокомментировал в беседе с корреспондентом Vesti.kz возможность поединка с Давидом Аванесяном (27-3-1, 15 КО) из России. По словам представителя олимпийского чемпиона, ранее был вариант такого боя, но они выбрали экс-чемпиона мира Джулиуса Индонго (23-3, 12 КО) из Намибии.

О встрече снова начались разговоры после победы Аванесяна над британцем Джошем Келли (10-1-1, 6 КО), но в команде Елеусинова настроены категорично.

- Он никогда не рассматривался как реальный соперник. Был один разговор, когда с Индонго были моментами проблемы. Помните, мы ждали долго, потому что коронавирус был в разгаре и шоу не проходили. Первое шоу Matchroom организовали в августе, и после этого более-менее все наладилось. Но мы не были уверены, что Индонго останется или вернется к себе. Но в итоге мы договорились. Именно в этот момент поступило предложение, что можно с Аванесяном провести бой. Но Индонго решил, что останется и поединок состоится.

Мы не стали менять соперника. Данияр изначально готовился к Индонго, поэтому мы не собирались менять. Тут момент есть - не всегда нравится менять соперников в последний момент. Несколько раз у Данияра были случаи... Было даже такое, что поменяли боксера ровно за день - на взвешивание пришел уже другой соперник. Такое тоже было, поэтому это не всегда хорошо. А Аванесяна мы не рассматривали.

- А что скажете о поединке Аванесяна против Келли?

- Был такой момент: если Келли до четвертого раунда остановит Аванесяна, то все... Был вариант быстро остановить Аванесяна за счет скорости и других преимуществ. Казалось, что все, Аванесяна болтануло и Келли закончит этот бой. Не смог. Аванесян тихо и аккуратно шел к цели. Удары были более качественные, комбинации и тайминг. Хороший был бой. Но Келли не справился. Я думаю, что большую роль сыграло рассечение, которое у него было сзади головы.

Там прям кровь лилась. Думаю, это его беспокоило сильно. Стартовал ведь Келли очень уверенно, но после рассечения, а мы этот бой несколько раз пересматривали, можно увидеть, как он угасает. Возможно, это сыграло роль, ведь Аванесян при ударе лез головой. Моментами попадал и локтем. Но это профессиональный бокс. Здесь победителей не судят. Самое главное - победить. Если рефери не реагируют на это, то он победил. А бой был достаточно хороший.

Как чемпион мира. Названа дата следующего боя Данияра Елеусинова

Добавим, что ранее стала известна возможная дата следующего поединка Елеусинова. В ноябре прошлого года казахстанский олимпийский чемпион выиграл дебютный профессиональный титул, когда досрочно победил бывшего обладателя чемпионского пояса Джулиуса Индонго.

Видео боя, или как Елеусинов дважды отправил Индонго в нокдаун и завоевал первый титул в профи

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама