Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сондерс назвал новую дату и место возможного боя с Головкиным

Сондерс назвал новую дату и место возможного боя с Головкиным
Билли Джо Сондерс. Фото с сайта boxingnewsonline.net

Чемпион мира по версии WBO в среднем весе британский боксер Билли Джо Сондерс рассказал BBC Radio 2 о том, что объединительный бой с казахстанцем Геннадием Головкиным может состояться 24 июня в Лондоне на O2 Arena. 

Об этом в своем твиттере сообщил известный российский комментатор бокса и журналист Григорий Стангрит. "Билли Джо Сондерс сказал "BBC Radio 2", что бой против Геннадия Головкина может состояться 24 июня в Лондоне на "O2 Arena", - говорится в сообщении.

Стоит отметить, что именно на этой арене Головкин провел свой бой против другого британца - Келла Брука. Он состоялся 10 сентября 2016 года и завершился победой казахстанского боксера в пятом раунде после того, как команда Брука выбросила на ринг полотенце, отказавшись от продолжения поединка. Видео этого боя можно посмотреть здесь.
 
Ранее известный американский обозреватель бокса Дэн Рафаэль сообщил о том, что боя не будет в Великобритании, если все будет решено, он пройдет 10 июня в Казахстане.
 
Напомним, что казахстанский боксер свой последний поединок провел 18 марта в Нью-Йорке, где одержал победу решением судей над американцем Дэниэлом Джейкобсом со счетом 115:112, 115:112 и 114:113. Полное видео боя Головкин - Джейкобс можно посмотреть здесь.
 
Бой Головкин - Джейкобс в США показывался по системе платных трансляций (PPV) на телеканале HBO и, по последним данным, собрал 170 тысяч PPV-продаж, обойдя показатели боя Сергей Ковалев - Андре Уорд.
 
После боя появилась информация, что следующий поединок Головкина может пройти летом в Казахстане, а именно 17 июня. Наиболее вероятным соперником называется Сондерс. Его промоутер Фрэнк Уоррен в конце марта объявил о начале переговоров с командой Головкина, но подчеркнул, что договоренность была достигнута еще давно.
 
Сам Сондерс очень активно призывает Головкина к бою, сказав в своем последнем заявлении следующее: "Головкин, если ты потерял ручку, чтобы подписать контракт, я одолжу тебе свою". Также на днях британец выложил в свой твиттер скриншот переписки с промоутером Томом Леффлером, который представляет интересы Головкина.
 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама