Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Смелый и неугомонный Юбенк. В этом году британец нокаутирует GGG?

Смелый и неугомонный Юбенк. В этом году британец нокаутирует GGG?
Фото: Sport360

Казахстанский боксер Геннадий Головкин в очередной раз оказался на пути Криса Юбенка-младшего. , Британец не теряет надежды сразиться с GGG и в очередной раз сделал довольно громкое заявление-обещание. Стоит ли опасаться? Об этом - в материале корреспондента Vesti.kz.

Немного предыстории. Развитие их "взаимоотношений" началось довольно давно. И был момент, когда стороны оказались в шаге от подписания контракта на большое событие. Это произошло в далеком 2016 году. Только вот дело не дошло до кульминации.

Есть большая вероятность того, что команда Юбенка не стала в итоге соглашаться по каким-то определенным причинам. GGG тогда пошутил, что Крис "потерял ручку". Что именно тогда случилось, остается неизвестным до сих пор. Только вот последователь своего знаменитого отца не оставляет попыток вернуться к некогда остывшей теме.

"Имя номер один, которое я хочу, это Геннадий Головкин. Я хотел драться с этим человеком годами. Я знаю, что могу победить его. И у него титул чемпиона мира в среднем весе, так что, если бы вы спросили меня, с кем я хочу драться из всех людей в мире, это был бы Головкин", - с таким заявлением выступил Юбенк, когда обзавелся новой командой. 

Спровоцировали его на это обещания. Вдохновленный перспективами он стал очень активно задевать GGG практически в каждом своем интервью.

"Мне надо завершить мои незаконченные дела. И недавно мне сделали предложение, от которого я не смог отказаться. Сейчас я на пике карьеры, я претендент номер один, у меня новый тренер, новый промоутер. Они сделают все необходимое. Я хочу Головкина - и точка".

Только вот по факту он получил на первый поединок с новым статусом такой себе вариант. В начале мая он будет биться с откровенным середнячком (если можно его так назвать - слабое развитие карьеры) Маркусом Моррисоном. 

При этом, имея контракт на скорый бой, Юбенк продолжает светиться и электризоваться. В одном из своих напряженных выступлений он в миллионный раз обратился в сторону казахстанца. На этот раз пообещал нокаутировать его в этом году.

"Я реально и всецело убежден, что я бы его остановил. С моим-то "двигателем" и его стилем... Он же всегда прет махаться. Я не верю в то, что он может перебить меня или переработать. Был бы невероятный бой.

Его нужно победить в этом году во что бы то ни стало. У GGG титул, а фанаты просят о такой встрече годами. Было бы счастьем сразиться с ним в конце года в Англии. У меня идеальный стиль бокса, чтобы нокаутировать Головкина, хотя этого пока никто не смог сделать",- уверенно сказал Крис.

Неужели нокаутирует? Очный поединок, конечно, стоящий вариант. Особенно, если организовывать его реально в Англии. У GGG пока нет контракта, Юбенк после своего предстоящего противостояния успеет восстановиться к лету.

Так что можно было бы свести боксеров в ринге. Только вот GGG в нокауте вряд ли окажется. Сколько боксеров говорили подобные слова, сколько в итоге были побеждены, оказавшись на настиле ринга. Даже "Канело", обладающий фантастическим арсеналом, не смог потрясти казахстанца.

Сопротивление окажет. И весь вопрос в том, сколько именно раундов он сможет эффективно держать обороны. Он не сталкивался с такой мощью, легко может потерять все ориентиры после нескольких плотных атак GGG.

При этом он способен нанести урон казахстанцу. Не нокаут, конечно, но для зрелищности будет достаточно. Единственное, нет никаких предпосылок, чтобы ожидать эту встречу. Пока имеем богатую историю и постоянный поток заявлений от Юбенка.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама