Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Шанс для Головкина? Два чемпиона мира отказались от боя с "Канело" в мае

Шанс для Головкина? Два чемпиона мира отказались от боя с "Канело" в мае
Фото: boxingscene.com
Оскар Де Ла Хойя (Golden Boy Promotions), промоутер чемпиона мира в четырех весовых категориях Сауля "Канело" Альвареса (53-1-2, 36 КО), сообщил ESPN о том, что чемпион мира по версии WBA во втором среднем весе Каллум Смит (27-0, 19 КО) и обладатель пояса WBO в этом же весе Билли Джо Сондерс (29-0, 14 КО) отказались от стартового предложения на бой c мексиканцем в мае.

"Никто не хочет драться с "Канело". Все его боятся. Предложения получили и Смит, и Сондерс. И что вы думаете? Оба ищут отговорки. Но это их решение. У меня еще четыре варианта в списке. Все просто, если вы откажетесь, то рискуете остаться с носом.

"Канело" в любом случае проведет следующий бой в мае. Время летит. У Сондерса и Смита осталось совсем немного времени. Если до воскресенья они не дадут добро... Ну, максимум, подожду до понедельника. А затем перехожу к следующим именам в списке", - заявил Де Ла Хойя.

Команда "Канело" нашла небитого чемпиона для следующего боя

"Каллум Смит - хороший боксер, у него был отличный шанс победить Канело, но он отказался. Он идиот. Он бы заработал в три-четыре раза больше, чем он когда либо получал, и он отказался. Желаю ему удачи. Надеюсь, он сможет заработать такие деньги где-нибудь еще. Но Каллум Смит - самый опасный боксер второго среднего веса, говорящий о желании драться с лучшими, и он отказался. Что не так с этими боксерами? Где желание оставить наследие? Остался только бизнес.

В сегодняшней ситуации я не могу называть имен, потому что они сразу начинают добавлять нули справа к тем суммам, что хотят получить. Я не хочу называть никаких имен, но мы готовы работать со всеми. Мы просто продолжим движение вниз по списку. Но это глупый шаг с их стороны - отказаться от боя с "Канело", самой большой звездой бокса, и от самого большого гонорара в карьере, - добавил промоутер.

"Канело" провалил переговоры с чемпионом мира в весе Головкина

Со своей стороны промоутер Эдди Хирн (Mathroom Boxing), представляющий интересы Смита и Сондерса,, подтвердил отказ от предложения Golden Boy, но подчеркнул, что его клиенты по-прежнему хотят боя с "Канело", но только на подходящих условиях.

В двух предыдущих боях оппоненты Альвареса получили за бой больше 12 миллионов долларов США. Предположительно Сондерс и Смит хотят примерно такой же гонорар. 

"К сожалению для Golden Boy есть установленный рыночный уровень. Каллум и Билли не просят даже вровень с этим уровнем. Я не знаю, кого предпочтет "Канело". Но я точно знаю, что и Каллум и Билли Джо хотят боя с ним. Кто его получит? Вероятно тот, кто согласится на меньшие деньги.

К сожалению ситуация такова, что "Канело" принимает решения. Это не означает, что мы не планируем ничего другого, потому что мы не можем просто сидеть и ждать Канело, а потом через пару недель услышать плохие новости для одного из них или даже для обоих. Если ни один из них не получит бой с "Канело", им нужно провести объединительный поединок", резюмировал Хирн.

В команде "Канело" объявили дату третьего боя с Головкиным

Альварес обладает титулами чемпиона мира в двух дивизионах: WBC (Franchise) WBA (Super) в среднем и WBA (Regular) во втором среднем весе. В средней категории выступает и главный антагонист мексиканца - казахстанец Геннадий Головкин (40-1-1, 35 КО), которому принадлежат пояса IBF и IBO. По последним данным, что возвращение GGG может состояться в мае.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама