Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В команде "Канело" объявили дату третьего боя с Головкиным

В команде "Канело" объявили дату третьего боя с Головкиным
Фото: HBO Boxing©
Эдди Рейносо, тренер действующего чемпиона мира в двух весовых категориях мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (53-1-2, 36 КО), заявил о том, что они открыты к третьему бою с казахстанцем Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО), сообщает корреспондент Vesti.kz.

По его словам, трилогия возможна в этом сентябре. Предыдущие их два поединка также состоялись в сентябре: в 2017 году первый бой завершился спорной ничьей, а годом позже минимально победил "Канело". Тем самым Головкин потерпел первое поражение и лишился всех титулов.

А до этого мексиканец проведет бой в рамках второго среднего веса, где он владеет титулом "регулярного" чемпиона WBA. Также Альварес является чемпионом WBA (Super) WBC (Franchise) в среднем дивизионе.

"Четкая стратегия". Стали известны дата трилогии Головкин - "Канело" и детали ее организации

"В мае "Канело" проведет поединок в 168 фунтах против чемпиона мира. Но нам нужно провести еще несколько встреч с Golden Boy и DAZN, чтобы обсудить дальнейшие планы для "Канело".

Мы приветствуем третий бой с Головкиным. Почему бы и нет? GGG - чемпион в среднем весе, он великолепный боец. Мы готовы, но на майскую дату "Канело" сразится с кем-то другим, а вот в сентябре - все возможно. Головкин может подняться в весе или остаться в 160 фунтах, но мы с ним сразимся", - сказал Рейносо.

При этом тренер "Канело" заметил, что в последнем своем бою против украинца Сергея Деревянченко (13-2, 10 КО) Головкин показался ему подуставшим. Рейносо связал это с простудой, с которой казахстанец вышел на ринг, подчеркнув, что "GGG гарантированно выдает прекрасные бои и всегда подходит к ним подготовленным".

"Канело" обрекли на трилогию с Головкиным в сентябре

Напомним, в октябре в Нью-Йорке (США) Головкин победил Деревянченко решением судей, отправив того в нокдаун в первом раунде, и завоевал вакантные титулы чемпиона мира по версиям IBF и IBO. Возвращение казахстанца ожидается в апреле-мае, где ему предстоит защита одного из поясов.

"Канело" же в ноябре покорил четвертый дивизион - нокаутировал россиянина Сергея Ковалева и отобрал у того титул WBO в полутяжелом весе. Однако месяц спустя мексиканец оставил этот пояс вакантным.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама