Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Семеро безумцев, или кто успел вызвать на ринг Головкина после отказа Альвареса

Семеро безумцев, или кто успел вызвать на ринг Головкина после отказа Альвареса
Фото из твиттера Геннадия Головкина
19 мая чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, IBF в среднем весе казахстанский боксер Геннадий Головкин стал обладателем титула WBC в этом же весе, после того как его освободил мексиканец Сауль "Канело" Альварес

Благодаря этому Головкин стал самым титулованным профессиональным боксером на данный момент. Ему осталось добавить в свою коллекцию лишь пояс WBO, которым обладает непобежденный британец Билли Джо Сондерс, и тогда казахстанец станет абсолютным чемпионом.

После этого в адрес Головкина начали сыпаться один за другим вызовы на поединок. Vesti.kz вспоминают самые интересные из них. Первым с таким предложением выступила команда мексиканца Хильберто Рамиреса, готовая заменить своего соотечественника в этом поединке. Стоит отметить, что мексиканец владеет титулом WBO во втором среднем весе.

"Рамирес поднимает руку, чтобы добровольно выйти против GGG и представить Мексику в бою против него. Если GGG действительно является бойцом pound-for-pound, то Рамирес ждет его", - заявил тренер и менеджер мексиканца Гектор Запари. Он добавил, что "если "Канело" освободил пояс из-за давления провести этот бой, то Рамирес поднимает руку: "Говорят, никто не хочет драться с GGG, но Рамирес находится в первых рядах, чтобы получить возможность встретиться с ним".



Немного позже Хильберто Рамирес выступил уже сам лично, предложив GGG провести поединок для фанатов: "Головкин любит собирать пояса. Теперь, когда у него есть тот, который принадлежал "Канело", я призываю его взять мой титул на ринге. Здесь настоящий мексиканский чемпион, который никого не боится. Я готов драться с кем угодно. Я сосредоточен на 23 июля, и мой соперник - Доминик Бритиш. И если все пройдет хорошо, я буду рад, если Головкин станет следующим. Вопрос в том, согласятся ли он и его команда. Геннадий Головкин, давай дадим фанатам те бои, которые они хотят видеть. Они будут рады видеть нас в бою, давай сделаем это".



Следующим свои услуги Головкину предложил британец Крис Юбенк-младший, который рассчитывает на бой с казахстанцем в сентябре: "Этот бой состоится, это не просто шутка или разговоры в СМИ - я хочу драться с этим парнем. Я всегда говорил, что хочу биться с лучшими в мире и доказать, что я - один из них. Я хочу драться с Головкиным в сентябре. Мы должны начать переговоры с ним, потому что я не хочу, чтобы это затянулось на следующий год. Но сентябрь - возможно, он сейчас ведет переговоры с Эдди Хирном, так что посмотрим, что будет. Я знаю, что Геннадий определенно проявлял интерес к поединку со мной".

Сегодня, 24 мая, Юбенк-младший заявил о том, что бой с Головкиным позволит ему выйти из тени его отца Криса Юбенка-старшего. По словам Юбенка-младшего, его промоутер ведет переговоры с командой Головкина и они проходят в положительном ключе. Британец надеется, что их поединок состоится в этом году.



Также предложение о бое Головкину сделал и чемпион мира по версии WBA в первом среднем весе кубинец Эрисланди Лара, который заявил о том, что готов драться с казахстанцем в среднем весе. А после того как Лара в бою с американцем армянского происхождения Ванесом Мартиросяном защитил титулы WBA и IBO, он призвал GGG сесть за стол переговоров и подарить фанатам хорошее шоу.

"Головкин, наверно, видел мой бой, и сколько раз я дрался - вызывал его на бой. Давай сядем за стол переговоров. Давай сделаем этот бой и подарим фанатам хорошее шоу. Я хочу встретиться с Головкиным и "Канело". Я готов к любому из них. Он еще не дрался с кем-то вроде меня", - заявил кубинец.



Не смог остаться в стороне и еще один мексиканец Хулио Сезар Чавес-младший, который уже не в первый раз в этом году пытается обратить внимание Головкина на себя: "Фредди говорит мне, что я могу противостоять Головкину, Росадо, Рамиресу - кому захочу. И что я могу побить их при условии, если буду сосредоточен и хорошо подготовлен. Мы надеемся вернуться в конце июля или в августе в поединке с Росадо, а затем можно против Головкина или Рамиреса".



Но наверно самым интересным для казахстанских болельщиков был призыв провести бой от Билли Джо Сондерса, заявившего, что у него есть единственный пояс, который нужен Головкину: "Если бы я сразился с Головкиным, я бы не выразил "Канело" ни капли уважения. Я не просто треплюсь о GGG. Да, он отличный боксер. Да, он лучший боксер в мире. Но я готов сразиться с любым. Я буду драться с Головкиным. Никогда в жизни не отказался бы от такого боя. Если этот бой состоится, я и не подумаю о своем поражении. Мы пока не обсуждали этот бой и его условия. После завоевания мной титула меня спросили, буду ли я драться с Головкиным? Конечно же, буду! Это же бой за звание чемпиона. Я бы с радостью сразился с ним за все его титулы. У меня есть единственный пояс, который ему нужен. Я согласен лететь в США, если мне заплатят достаточно. Я готов к бою. Головкин, давай драться! Давай посмотрим, кто лучший! Посмотрим, насколько я хорош. Настолько ли я хорош, чтобы побить Головкина? Не знаю. Но скоро мы все увидим".

Сондерс на этом не остановился и буквально сразу же призвал казахстанца провести поединок с ним, а не с Юбенком-младшим, при этом еще и обозвав своего соотечественника: "У Альвареса нет мужества, а я никогда не говорил, что не буду драться с Головкиным. Что касается вызова, который Юбенк-младший бросил Головкину, скажу следующее: Геннадий, ты хочешь драться с чемпионом или с этим болваном? Давай сделаем бой за четыре пояса в США или Англии".



Хочет встретиться с Головкиным и последний в карьере соперник бывшего первого номера рейтинга лучших боксеров мира вне зависимости от веса Флойда Мейвезера-младшего Андре Берто. По его словам, он хотел бы выйти на ринг против победителя встречи GGG - "Канело" и получить за это необъятный чек.



Не можем обойти вниманием и провокационный вызов Головкина на бой от ирландского боксера Гэрри О'Салливана, который переоделся для этого в костюм Бората, заявив что надерет задницу казахстанцу. На этом он не остановился, опубликовав фото своей команды в таких же костюмах. Однако позже ирландец написал в своем твиттере, что говорит он серьезно и что ухватился бы за шанс драться с Головкиным.

На сегодняшний день так и неизвестно, кто же будет следующим соперником Геннадия Головкина, но есть информация о том, что бой казахстанский боксер проведет в сентябре. А пока вы можете помочь GGG в выборе соперника, информация об этом здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама