Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У меня есть единственный пояс, который нужен Головкину. Я согласен лететь в США - Сондерс

У меня есть единственный пояс, который нужен Головкину. Я согласен лететь в США - Сондерс
Билли Джо Сондерс. Фото с сайта skysports.com
Чемпион мира по версии WBO в среднем весе британский боксер Билли Джо Сондерс (23-0, 12 KO) заявил о готовности полететь в США, чтобы провести бой с чемпионом WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (35-0, 32 КО), но при условии хорошего гонорара.

"Если бы я сразился с Головкиным, я бы не выразил "Канело" ни капли уважения. Я не просто треплюсь о GGG. Да, он отличный боксер. Да, он лучший боксер в мире. Но я готов сразиться с любым. Я буду драться с Головкиным. Никогда в жизни не отказался бы от такого боя. Если этот бой состоится, я и не подумаю о своем поражении. Мы пока не обсуждали этот бой и его условия. После завоевания мной титула меня спросили, буду ли я драться с Головкиным? Конечно же буду! Это же бой за звание чемпиона. Я бы с радостью сразился с ним за все его титулы. У меня есть единственный пояс, который ему нужен. Я согласен лететь в США, если мне заплатят достаточно. Я готов к бою. Головкин, давай драться! Давай посмотрим, кто лучший! Посмотрим, насколько я хорош. Настолько ли я хорош, чтобы побить Головкина? Не знаю. Но скоро мы все увидим", - заявил Сондерс в интервью IFL TV.

Ранее британец в очередной раз обрушился с критикой в адрес мексиканца Сауля "Канело" Альвареса за то, что тот освободил свой титул чемпиона мира по версии WBC в среднем весе и тот перешел Головкину, который до этого владел поясом "временного" чемпиона. По словам Сондерса, после такого на месте мексиканца он бы не появлялся на публике.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама