Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Санчес прояснил ситуацию в переговорах Головкина с Сондерсом и значимость этого боя

Санчес прояснил ситуацию в переговорах Головкина с Сондерсом и значимость этого боя
Абель Санчес. Фото с сайта Zimbio.com
Абель Санчес, тренирующий чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF казахстанского боксера Геннадия Головкина (37-0, 33 КО), рассказал о том, как обстоят дела в переговорах по бою с обладателем пояса WBO в этой же категории британцем Билли Джо Сондерсом (24-0, 12 КО).

"Я бы хотел увидеть поединок Головкина и Сондерса, потому что целью Геннадия было завоевание всех четырех поясов. Как только он их все заполучит, у нас появится много разных направлений для дальнейшего продвижения. Так что этот бой важен для нас.

Из того, что я слышал от Тома Леффлера (промоутер Головкина) и Фрэнка Уоррена (промоутер Сондерса) в социальных сетях, они близки к завершению сделки. Думаю, они пытаются убедить Сондерса подписать контракт за счет денег, которые стоят на кону", - заявил Санчес в беседе с On The Ropes Boxing Radio.

Ранее Сондерс призвал Головкина перестать тратить время и соглашаться на бой или заткнуться. В то же время Уоррен заверил, что переговоры продолжаются, а также отметил, что на следующей неделе будет сделано важное заявление.

По информации источников, бой Головкина и Сондерса может состояться 10 июня в Казахстане. Между тем появилась информация о том, что британец назвал новое место и дату проведения боя - O2 Arena в Лондоне 24 июня.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама