Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"С третьей попытки победить Альвареса". СМИ оценили нового тренера Головкина и бой с Роллсом

"С третьей попытки победить Альвареса". СМИ оценили нового тренера Головкина и бой с Роллсом
Фото: Amanda Westcott/DAZN
Российское издание "Спорт-Экспресс" придерживается мнения, что Джонатан Бэнкс поможет Геннадию Головкину добавить в свой арсенал несколько новых трюков, чтобы с третьей попытки победить Сауля "Канело" Альвареса.

"Бой с Роллсом не представил нам нового и улучшенного Головкина. Он не слишком менялся те девять лет, что был с Санчесом - за 22 боя и 20 побед. Бэнкс - это прежде всего новое имя, которое поможет продать всем веру в перезагрузку карьеры и способность добавить новых трюков в арсенал, чтобы с третьей попытки победить Альвареса. И Бэнкс не будет лезть в выбор соперников и диктовать финансовые условия. При этом как секундант он неплох, в углу Владимира Кличко он картины не портил.

С ним Геннадий все так же небыстро входил в бой. Роллсу даже удалось попасть во втором раунде не очень тяжелыми, но точными контрударами и выиграть этот отрезок боя. Справа через руку, затем еще раз. Прошел даже левый хук.

В третьем канадец начал получать удары по корпусу, которые его немного замедлили. Настолько, что это сразу стало заметно. Он застаивался на ногах, задумывался перед началом атаки - и конец уже был рядом.

Догоняя соперников, отходящих назад, Головкин обычно менял стойки, поворачиваясь вперед то левым, то правым боком. Канадец ушел от одного хука, второго, а затем Геннадий встал в стойку левши - все в этом эпизоде происходило около двух секунд - и ударил из слепой зоны точно в челюсть. Роллс упал. Рефери закончил отсчет. Блюдо Головкин - Роллс выдали клиенту. С соусом "Канело" из корицы - в виде разговоров о третьем поединке с Альваресом", - пишет издание.

Напомним, что Головкин нокаутировал Роллса в четвертом раунде дебютного поединка на DAZN. Бой прошел в промежуточном весе (до 74,4 килограмма) и стал главным событием вечера бокса на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. Видео полного боя можно посмотреть здесь, а эффектного нокаута - в этой новости.

После боя Головкин заявил, что хочет в следующем бою встретиться с "Канело", добавив, что готов к этому в сентябре. Альварес же ответил на вызов казахстанца смеющимся смайликом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама