Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Раздавит Мурату". Экс-чемпион мира раскрыл план Головкина перед боем с "Канело"

"Раздавит Мурату". Экс-чемпион мира раскрыл план Головкина перед боем с "Канело"
©Vesti.kz, Турар Казангапов

Экс-чемпион мира и обозреватель бокса Тони Беллью ждет драму и нокаут в объединительном поединке чемпиона мира по версиям IBF и IBO в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (41-1-1, 36 КО) и обладателя пояса WBA Super в этом дивизионе Риоты Мураты (16-2, 13 КО), сообщает vRINGe.

Британец предполагает, что яркая досрочная победа поднимет интерес к трилогии с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (57-1-2, 39 КО).

Пресс-конференция Головкина и Мураты: первые слова боксеров

"Что сделать, чтобы поднять интерес к третьему бою? Нам однозначно нужен от Головкина нокаут. Мы хотим увидеть нечто драматическое. Мы хотим Big drama show! Если Головкин не нокаутирует Мурату, то может не рассчитывать на трилогию с "Канело", - считает Беллью. 

По его словам, у казахстанца одна цель - продажа дуэли с мексиканцем в сентябре.

"Что я думаю о Мурате? Он выдающийся любитель, олимпийский чемпион, но в профессионалах он не доказал ничего, - добавил экс-чемпион мира. - Он не показал ничего, благодаря чему мог бы рассчитывать на победу над Головкиным. Так что я не жду от него победы. Если от Головкина осталось хоть что-то из того, каким он был в боях против "Канело", то он попросту раздавит Мурату. Я считаю, что Головкину стоит чаще боксировать.

Головкин и Мурата впервые встретились перед боем за три титула

В этом возрасте тело реагирует иначе - очень тяжело затем вернуться в тренировочный цикл. Очень тяжело сбрасывать вес. Говорю, так как проходил через все это. Знаю, что это жестко. Но это правда. Он продолжает делать это только ради гонорара. Только это и вынуждает его выходить в ринг в 40 лет. Он был невероятным бойцом, который перебил целую кучу средневесов. Но я уверен, что сейчас у него уже не та мотивация, которая была 5 лет назад. Сейчас же все это ради третьего боя с "Канело". Но его будет очень непросто продать".

"Живая легенда". Промоутер Головкина представил звездного гостя на бое с "суперчемпионом"

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама