Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пресс-конференция Головкина и Мураты: первые слова боксеров

Пресс-конференция Головкина и Мураты: первые слова боксеров
©news.yahoo.co.jp

Сегодня, 7 апреля, в Токио (Япония) состоялась пресс-конференция с участием чемпиона мира казахстанца Геннадия Головкина (41-1-1, 36 КО) и японца Риоты Мураты (16-2, 13 КО), посвященная их объединительному поединку в среднем весе, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Соперники впервые встретились лицом к лицу и поделились ожиданиями от предстоящего противостояния.

Мурата: "Это отличный поединок и возможность подраться с Головкиным здесь, в Японии. Я хотел бы поблагодарить всех, кто причастен к этому. Приходите на место встречи. Я еще раз благодарю тех, кто это сделал и кто подарил мне этот замечательный бой".

Головкин: "Спасибо всем за подготовку этого места. Для меня большая честь быть в Японии. Я впечатлен встречей с Муратой и проведением титульного боя. Я уважаю Мурату. Я думаю, что мы оба хорошо подготовились, потому что у нас обоих было много времени. Это будет хороший бой. Я благодарен промоутерам и правительству за это мероприятие, несмотря на сложную обстановку в мире. Я хочу оправдать ожидания тех, кто усердно работал над ним".

"Это досадно". Головкин высказался о переносе боя с "суперчемпионом" и завершении карьеры

Сам бой состоится 9 апреля в Сайтаме, а на кону будут стоять титулы чемпиона мира по версиям IBF и IBO, принадлежащие Головкину, и пояс WBA Super, которым владеет Мурата.

Хотя изначально соперники должны были встретиться там же еще в декабре 2021 года, бой был отложен из-за ужесточения коронавирусных ограничений в стране.

Головкин - Мурата: Прямая трансляция боя

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама