Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Рад, что наши любители переключатся на профи". Артаев оценил победу нокаутом от Елеусинова и его шансы на титул

"Рад, что наши любители переключатся на профи". Артаев оценил победу нокаутом от Елеусинова и его шансы на титул
Данияр Елеусинов. Фото: Matchroom Boxing
Олимпийский чемпион 2004 года из Казахстана Бахтияр Артаев в беседе с корреспондентом Vesti.kz высоко оценил нокаут Данияра Елеусинова (8-0, 4 KO) в поединке с американцем Решардом Хиксом (12-1-1, 6 KO). Он заявил, что победитель ОИ-2016 скоро станет чемпионом мира по одной из версий.

Он рад прогрессу Елеусинова и считает, что тот вполне способен выдержать даже затяжные поединки.

"Радует, что наши любители постепенно переключаются на профи. Мне понравился бой Елеусинова, он отлично действовал в поединке с Хиксом. Изначально про Данияра говорили разное, но в любом случае он - олимпийский чемпион.

Думаю, что рано или поздно Елеусинов станет чемпионом мира в профи. Мне нравится, что Данияр растет бой за боем, как и его мастерство. Сам он уже адаптировался в профи. Недалек тот день, всего пара-тройка боев, когда он станет чемпионом мира по одной из версий.

Как я говорил, он уже адаптировался. Если будет нужно, то он выдержит и 12-раундовый поединок. Сейчас для него это не вопрос. В профессиональном боксе, если есть возможность нокаутировать, то нужно использовать ее в любом раунде. Я одобряю то, как он сделал это в первом раунде", - утверждает Артаев.

Данияр Елеусинов поднялся в мировом рейтинге после победы нокаутом в первом раунде 

Напомним, что Елеусинов в первом же раунде нокаутировал Хикса и одержал свою восьмую победу в профи. Встреча проходила в рамках вечера бокса в малом зале Hulu Theater аренs Madison Square Garden в Нью-Йорке. Главным событием мероприятия стал бой за временный титул по версии WBC в легкой весовой категории, в котором американец Девин Хэйни (23-0, 15 KO) досрочно победил россиянина Заура Абдуллаева (11-1, 7 KO).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама