Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Промоутер Ломаченко и Кроуфорда подписал первого казахстанского боксера

Промоутер Ломаченко и Кроуфорда подписал первого казахстанского боксера
Жанибек Алимханулы и Боб Арум. Фото команды Алимханулы

Чемпион мира-2013 казахстанский боксер Жанибек Алимханулы подписал контракт с американской промоутерской компанией Top Rank, передает корреспондент Vesti.kz.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил PR-менеджер Алимханулы - Берик Султан.

"Хорошая новость, друзья! Жанибек Алимханулы подписал контракт с компанией Top Rank. Легендарный Боб Арум теперь его промоутер", - отметил представитель боксера.

Промоутерская компания Top Rank была основана в 1973 году. Ее главой является известный промоутер Боб Арум. Он ведет дела многих звезд профессионального бокса, среди которых - Василий Ломаченко и Теренс Кроуфорд. Также Арум долгое время работал с легендарным филиппинским боксером Мэнни Пакьяо.

Ранее казахстанец подписал контракт с "лучшим менеджером-2017" Эгисом Климасом, который также представляет интересы Ломаченко. Алимханулы стал шестым казахстанским боксером в команде Климаса. Он также работает с Мадияром Ашкеевым, Сагадатом Рахманкуловым, Мейиримом Нурсултановым, Асхатом Уалихановым и Канатом Исламом.

Тренировать казахстанца будет известный специалист Бадди МакГирт, знакомый болельщикам по работе с американцем Майком Тайсоном и канадцем Артуро Гатти. Алимханулы будет выступать в среднем дивизионе.

Самый лучший дивизион, или кто, помимо Головкина, составит конкуренцию Алимханулы за чемпионские титулы

Напомним, о переходе Алимханулы в профи стало известно 16 апреля. До этого казахстанец провел два боя. В октябре 2016 года в Алматы он уже в первом раунде нокаутировал колумбийца Милтона Нуньеса, а в сентябре прошлого года в Астане решением победил бразильца Жильберто Перейру дос Сантоса. Последний бой он провел в полутяжелом весе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама