Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Пришло время Али". Максим Головкин - о бое с небитым американцем, дебюте в андеркарте GGG и продвижении Ахмедова

"Пришло время Али". Максим Головкин - о бое с небитым американцем, дебюте в андеркарте GGG и продвижении Ахмедова
Фото: Vesti.kz. Турар Казангапов©

Казахстанский проспект Али Ахмедов провел свой бой в андеркарте у Геннадия Головкина так, как и было запланировано - прокомментировал корреспонденту Vesti.kz тренер боксера Максим Головкин.

Он рассказал о дальнейших планах по продвижению Ахмедова, интересы которого представляет GGG Promotions, и отметил, что тот хорошо справился со своей задачей в дебюте на Madison Square Garden. 

- Максим, все ли реализовал Али в бою, что вы с ним планировали? Насколько вы довольны содержанием боя?

- Да, его дебют на Madison Square Garden понравился. Соперник у него был хороший. 15-0, у Али - 14-0. Больше ждали, как Али справится с психологическим давлением. У него горели глаза от того, что он будет выступать на Madison Square Garden. Подготовка прошла хорошо. Интересно было посмотреть, как он справится с тем, что выступает на такой большой площадке, где много казахстанских болельщиков. И он хорошо справился, и бой прошел так, как планировали. 

- Али завоевал второстепенный титул WBC. Будете его теперь продвигать по этой линии?

- Нет, будем продвигать не только по этой версии. Он поднялся в рейтинге еще выше. Все зависит от него. Сейчас как раз пришло его время. У него есть команда, которая его продвигает. У него есть команда, с которой он тренируется. У него есть характер и желание. Так что все будет зависеть от него.

- Будете и дальше стараться ставить его в кард к Геннадию?

- Будем стараться ставить, но и, помимо кардов Геннадия, возможно, еще он будет появляться в других вечерах бокса. Сейчас будем над этим работать. 

Напомним, в рамках вечера бокса на арене Madison Square Garden Ахмедов одержал досрочную победу над американцем Маркусом МакДэниэлом (15-1, 2 КО) и завоевал вакантный титул WBC International во втором среднем весе. В главном же бою Головкин нокаутировал канадца Стива Роллса.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама