Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Пригласив GGG на ринг, Канело вырыл самому себе яму". Как отреагировал твиттер на победу Альвареса над Ханом

"Пригласив GGG на ринг, Канело вырыл самому себе яму". Как отреагировал твиттер на победу Альвареса над Ханом
Фото с твиттера WBC
Сегодня, 8 мая, чемпион мира по версии WBC в среднем весе 25-летний мексиканец Сауль "Канело" Альварес (47-1-1, 33 КО) одержал досрочную победу над экс-чемпионом мира в первом полусреднем весе 29-летним британцем Амиром Ханом (31-4, 19 КО). Поединок, состоявшийся в Лас-Вегасе на новой T-Mobile Arena, завершился уже во шестом раунде. Видео полного боя можно посмотреть здесь.

Для Альвареса эта победа стала 47-й (33-й нокаутом) на профессиональном ринге при одном поражении и одной ничьей. Хан потерпел свое четвертое поражение (третье нокаутом) при 31 победе.

После боя в ринге Альварес заявил о готовности драться с Головкиным Головкиным и пригласил его в Мексику. А на послематчей пресс-конференции мексиканец добавил, что встретиться с GGG в 160 фунтах.

Представляем Вашему вниманию лучшие твиты, касаемые этого поединка. Их подготовила группа "Геннадий GGG Головкин" ВКонтакте.

Рамиро @BloggerBoxing - Головкин Головкин Головкин Головкин Головкин Головкин Головкин Головкин Головкин Головкин Головкин Головкин Головкин Головкин Головкин

Майки Гарсия @mikeygarcia - Что за нафиг второй пояс они держут (помимо WBC)? Чемпионство в весе Канело? лол

Маркоса Вильегас @heyitsmarcosv - Канело смотрит на Геннадия и говорит ему, чтоб тот вышел на ринг! Геннадий собирается на ринг прямо сейчас

Лэнс Pugmire @latimespugmire - А теперь Канело машет GGG, чтоб тот поднялся на ринг. Это эпично.

@phrankoh - Видели, как полицейские блокируют GGG от выхода на ринг?

Chris Манникс @ChrisMannixYS - Канело выпускает большой трешток в сторону GGG прямо сейчас. Этот бой теперь должен произойти в сентябре. Он объявил войну Головкину.

Kevin McRae @McRaeWrites - Пригласив Головкина на ринг и начав свой трешток, Канело вырыл самому себе яму. Что угодно, кроме боя с GGG определит его как пустышку.

Reliable Source @ DukesUp505 - Де Ла Хойя удостоверился, чтоб GGG не добрался до микрофона

Шейн Мозли @ShaneMosley_ - Поздравляю Канело с тем, что мы все знали, он должен был сделать и нокаутировать Хана. Мне показалось, или он после этого вызвал GGG на бой?

Angel @ AFE311 - По крайней мере, 5 парней на этой арене на 100% уверены в факте избиения Канело Геннадием: GGG, Абель, Леффлер, Бернард и Оскар. Лол

caposa @GrabakaHitman - Хан только что проснулся от нокаута, и первые его мысли "Черт, Канело-GGG - это хороший бой."

Patrick Connor @PatrickMConnor - ЛОЛ!!! Первое, что Хан говорит, что это Канело нужно набраться смелости и подраться с Головкиным!

РИАН @ rian5ca 2H2 часов назад - Так, было неожиданно увидеть, что Хан отправляет Канело подраться с GGG лол

Лэнс Pugmire @latimespugmire - Хантер говорит, что Амир задал тон. Канело должен взять на себя риск и подраться с Головкиным

Президент @PrezAVK - Хаха ... Верджил Хантер - теперь стал борцом за моральные принципы..

Jeandra LeBeauf @jethang - Итак Верджил тоже в Team GGG (команде GGG)…

MostWise @ AndyP792 - Вирджил Хантер оказывает больше давления на Канело, чем GGG!!! Давайте, уже сделайте чертов бой!

Майкл Montero @MonteroOnBoxing - Мое уважение к Верджилу Хантеру просто взлетело до небес.

Майкл Вудс @ Woodsy1069 - Захватывающе, что Хан и Вирджил требуют сейчас боя GGG против Канело!

Марcелус Уайли @marcelluswiley - Тренер Верджил Хантер хочет, чтоб GGG подрался с Канело, потому что хочет, чтобы его боец Андре Уорд подрался с победителем. Есть несколько препятствий, но бой будет!

Patrick Connor @PatrickMConnor - Весело. Не уверен, с чего это вдруг Хан и Верджил призывают Канело к бою с Головкиным? Может быть, они в буквальном смысле хотят видеть Канело-Головкин, я не знаю. Но прикольно это всё.

Скотт @scottchristBLH - Надеюсь, что соберется митинг горожан для форсирования боя Канело с GGG. Хан, Верджил Хантер, Билли Джо Сондерс и т.д., идущие по улицам

Араш Markazi @ArashMarkazi - GGG остался последним на ринге. По-прежнему улыбается.

Antonia Bufalino @antoniabuffy - Оскар начинает раздражаться в связи с вопросами о GGG. СМИ не убеждены в том, что Оскар серьезно относится к этому.

Крис Манникс @ChrisMannixYS - Оскар Де Ла Хойя вызывает GGG и говорит: "Передайте GGG пусть завтра возьмет трубку!" Есть надежда, что это реально.

Nuthin4Sumpthin @Ol_Bub - Оскар говорит, что Канело хотел подраться с GGG прямо сегодня лол. Почему они тогда дрались с Амиром Ханом вместо этого?

Скотт @scottchristBLH - Вас никогда не беспокоит, насколько глупыми вас считает Де Ла Хойя? Как будто GGG не отвечал на вызовы.

Macoopus @Macoopus
Оскар: Передайте GGG пусть завтра возьмет трубку!
Пакьяо на следующий день: Фредди, смотри, кто мне звонит.

Том Craze
Оскар звонит Гене: "Будешь ли драться в 155 фунтах?"
Геннадий: "Нет."
Оскар: "Хорошо, спасибо."
[Разъединение вызова...]

Скотт @scottchristBLH
Оскар звонит Гене: "GGG, как дела? Рад, что ты ответил на звонок. Мы сделаем бой в 154 фунтах."
"Нет"
"ОК, в 155."
"Нет"
"У тебя неразумные требования, мой друг."

Лу ДиБелла @loudibella - 4 туза Оскара будут нокаутированы двоечкой GGG в течение 7 раундов.

Стив Ким @steveucnlive - Головкин и Абель Санчес в настоящее время осаждены прессой.

Raging Babe @RagingBabe - То, что я вынесла из послематчевой пресс-конференции сегодня: Оскар любит стейк слабой прожарки и у него есть 4 туза.

Адам Абрамовиц @snboxing - Публичный упрек Канело за его игры с промежуточным весом был хорош для спорта.

Джошуа @ Studhardt22 - Канело-GGG получает внимание Sportscenter в качестве потенциального боя в 10 крат больше, чем Канело-Котто

Брэндон Спано @BrandonSpano - GGG сделал этот день своим, и теперь это его вечер. У Канело нет никакого выбора, кроме как подраться с ним.

HeroesBoxing Melissa @heroesboxing - Канело / GGG в сентябре было бы здорово на мой день рождения! Намного лучше, чем бои Мэйвезера, которые я должен был терпеть в течение многих лет!

Дейв Смит @davesportsgod - У GGG дробильная сила, и он недооценен как боксер. Он сильно избьет Канело, прежде чем нокаутирует.

Эрик Раскин @EricRaskin - Я сказал это после того Канело-Котто, и я скажу это снова теперь: Канело составит конкуренцию GGG. Нет, он не выиграет. Но это не будет разгромом.

Лу ДиБелла @loudibella - У Канело нет никаких шансов на победу над GGG в 160.

Николь Дува @nicoleduva - Действительно красивый нокаут, но кто-то думает, что у Канело есть шансы против GGG после просмотра этого боя?

Крис Вернон @ChrisVernonShow - Молюсь за бой GGG против Канело. Бой монстров, который GGG заслуживает и в котором одержит победу.

Дэйв Шоллер @Sholler_UFC - Канело. GGG. Хочу в этом году, Санта.

FR @FightersRated - Лемье останавливает Глена Тапиа TKO 4, и Кертис Стивенс отправляет в KO Тейшейра (которого ассоциировали с GGG). Оба победителя - жертвы казахского убийцы в лице GGG

Przemek garczarczyk @garnekmedia - Посмотрите на Лемье сегодня. ПОМНИТЕ, что GGG сделал с ним.

Алекс Цетине @ coke1 - Лемье и Стивенс выглядели как бойцы мирового уровня сегодня. Против GGG они были крепко избиты, но типа "GGG ни с кем не дрался"

Mr.Smith @ HENROC05 - Отличное выстпуление от Лемье! Любой человек кроме GGG будет иметь проблемы с ним, но я знаю, я знаю, "GGG не дрался ни с кем"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама