Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Показана статистика ударов поединка Энтони Джошуа - Владимир Кличко

Показана статистика ударов поединка Энтони Джошуа - Владимир Кличко
Фото Reuters©

Чемпион мира по версиям WBA и IBF в супертяжелом весе британский боксер Энтони Джошуа нанес на 13 точных ударов больше, чем украинец Владимир Кличко, во время их поединка, который состоялся 29 апреля, сообщает "Чемпионат.com".

На счету британца 107 точных "выстрелов", у украинца их 94. При этом Кличко бил точнее - в цель пришлось 36,7 процента ударов против 30,1 процента у Джошуа. Стоит отметить, что у Кличко более половины (50) точных ударов пришлось на джебы. У Джошуа джебов было только 38 из 107 ударов.

Джошуа превосходил соперника по точным ударам в первых пяти раундах. В следующих пяти раундах больше точных ударов на счету Кличко. В 11-м раунде, который стал последним, Кличко не нанес ни одного точного удара.

Напомним, что бой завершился победой Джошуа техническим нокаутом. Полное видео поединка можно посмотреть здесь. Для 27-летнего британца эта победа стала 19-й (все - нокаутом) в 19 боях. 41-летний Кличко потерпел пятое поражение (четыре - нокаутом) в 69 поединках.

Landed - точные, thrown - выброшенные, power punches - силовые.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама