Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В погоне за "Канело". Непобежденный казахстанец подерется за вакантный пояс чемпиона?

В погоне за "Канело". Непобежденный казахстанец подерется за вакантный пояс чемпиона?
©Suleimen Promotions

Команда действующего обладателя чемпионского пояса WBA в суперсреднем весе кубинца Давида Моррела (6-0, 5 КО) ведет переговоры по бою с "временным" чемпионом WBC в той же категории американцем Давидом Бенавидесом (25-0, 23 КО). Об этом корреспонденту Vesti.kz сообщил источник, близкий к ситуации.

Отмечается, что сторона кубинца заинтересована в получении звания "временного" чемпиона для последующего боя с действующим обладателем титула. Ради этого команда готова отказаться от пояса WBA и двигаться по другой линии.

В случае отказа Моррела от защиты пояса в поединке против обязательного претендента - казахстанца Айдоса Ербосынулы (16-0, 11 КО) тот станет вакантным. При этом сценарии есть вероятность, что WBA назначит бой за вакантный титул, где вместо кубинца казахстанцу подберут соперника, чтобы определить нового чемпиона организации.

Очередную защиту титула Моррел проведет 4 июня в США с американцем Кэлвином Хэндерсоном (15-1-1, 11 КО). В рамках этого события состоятся бои казахстанских боксеров Абильхана Аманкула, Абылайхана Жусупова, Бека Нурмаганбета и Евгения Павлова. 

Между тем Ербосынулы не выходил на ринг с осени прошлого года. Он успел побыть спарринг-партнером абсолютного чемпиона мира в суперсреднем весе мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (57-1-2, 39 КО) и сейчас сосредоточен на продвижении по линии WBA, где он является обязательным претендентом.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама