Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Озвучены сроки следующего боя казахстанского супертяжа после победы нокаутом в Алматы

Озвучены сроки следующего боя казахстанского супертяжа после победы нокаутом в Алматы
Иван Дычко. Фото: The Heavyweight Factory©

Казахстанский супертяж Иван Дычко (10-0, 10 КО) может провести второй бой за три месяца после досрочной победы в Алматы. Об этом в беседе с корреспондентом Vesti.kz рассказал менеджер экс-лидера сборной Казахстана Зия Алиев.

30-летний Дычко не боксировал около двух лет, а в июле в Алматы нокаутировал в первом раунде Дениса Бахтова (39-18, 26 КО) из России, одержав десятую подряд досрочную победу в профессионалах.

"Мы работаем над выбором соперника. Иван должен провести бой в конце августа - начале сентября", - поделился представитель боксера.

Ранее стало известно, что Дычко до конца 2021 года может провести три поединка. Один из этих боев планируется провести в Казахстане, ориентировочно в декабре.

"Готов переплатить, лишь бы не привозить "мешка". Появились подробности по соперникам Елеусинова и Дычко на бои в Казахстане

Добавим, что Алиев рассказал об оппозиции, которую хочет подобрать для Дычко в августовском поединке, а в декабре казахстанец может боксировать за титул.

Видео нокаута за минуту, или как Иван Дычко выиграл досрочно десятый бой подряд

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама