Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Оценены шансы Головкина против "суперчемпиона" перед мегабоем

Оценены шансы Головкина против "суперчемпиона" перед мегабоем
©instagram.com/gggboxing/

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн и стриминг DAZN хотят в сентябре этого года предложить подписчикам третью часть противостояния суперзвездных боксеров - мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (57-1-2, 39 КО) и казахстанца Геннадия Головкина (41-1-1, 36 КО), сообщает vRINGe.com. Бойцы встречались в 2017 и 2018 годах - первый поединок завершился вничью, а во втором решением победил мексиканец.

По словам бизнесмена, этот вариант останется актуальным только в случае побед этих бойцов в своих весенних поединках: Головкин проведет объединительный бой в среднем весе с чемпионом WBA Super японцем Риотой Муратой (16-2, 13 КО), а "Канело" попытается отобрать такой же титул, но в полутяжелом дивизионе у россиянина Дмитрия Бивола (19-0, 11 КО).

"Мурата и Бивол в этом уравнении словно две такие огромные банановые кожуры, - улыбается Хирн. - Знаю, что все хотят третий бой между "Канело" и Головкиным, но у обоих очень непростые схватки, в которых очень даже высоки шансы поражения. Начнем с Головкина, ведь его бой уже на этой неделе. Что мы знаем наверняка о GGG? Что он профессионал от и до. Да, возраст поджимает. Но не думаю, что это настолько критично. Износ? Постойте, а какие еще у него были супержесткие бои, кроме двух схваток с "Канело" и боя против Сергея Деревянченко? Вряд ли их было много. Так что и этот фактор не станет решающим. Каким я ожидаю увидеть Головкина? Опасным! Не думаю, что он будет уставшим или пробитым". 

Далее Хирн рассуждает о простое Головкина, забывая, что у Мураты он намного продолжительнее: "Допускаю, что из-за простоя Геннадий долго будет входить в бой. Допускаю, что он может проиграть стартовые раунды и существенно уступать в счете до экватора. В тот момент все могут подумать, что это Мурата выглядит просто бомбически. Но я верю, что Головкин сбросит по ходу боя ржавчину, побьет Мурату или даже удосрочит. Верю, что мы получим возможность начать раскрутку настоящего мегабоя. Но все же допускаю, что задача Головкина намного сложнее, чем кажется. Ведь здесь много факторов: перелет, бой на выезде, огромное количество болельщиков Мураты, возраст, продолжительный простой". 

Напомним, ранее Хирн удивил высказыванием про Головкина. При этом поражение GGG в весеннем бою лишит смысла уже согласованную на сентябрь трилогию с Альваресом (57-1-2, 39 КО). В этом случае мексиканцу готовы сделать бой за "абсолют".

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама