Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Канело" задумали сделать бой за "абсолют" в случае поражения Головкина

"Канело" задумали сделать бой за "абсолют" в случае поражения Головкина
©instagram.com/canelo/

90-летний глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум готов организовать бой за звание абсолютного чемпиона полутяжелого веса (до 79,4 килограмма) с участием мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (57-1-2, 39 КО), если он 7 мая отберет титул WBA Super у россиянина Дмитрия Бивола (19-0, 11 КО), а казахстанец Геннадий Головкин (41-1-1, 36 КО) в свою очередь 9 апреля уступит японцу Риоте Мурате (16-2, 13 КО), что лишит смысла уже согласованную на сентябрь трилогию Альвареса и Головкина, сообщает vRINGe.com.

Бой GGG - Мурата состоится в Японии и будет рассчитан на 12 раундов. Промоутер казахстанца уже обратился к фанатам.

"Я никогда не обсуждал это с "Канело" или его тренером Эдди Рейносо, - говорит Арум. - У меня с ними дружеские отношения, но до сих пор у меня и мысли не было обсуждать подобное. Возможно, в следующем году или во второй половине текущего, если Головкина побьют, я буду счастлив это обсудить".

Вместе с тем Арум ожидает разногласия в вопросе с трансляцией:

"Но, опять же, если делать бой за "абсолют" в полутяжелом весе с участием Альвареса, нужно решить, кто будет его транслировать, потому что выбор для этого DAZN, который никто в мире не смотрит, выглядит контрпродуктивным. Я вообще не понимаю их модели. В США, к примеру, они делают PPV по 80 долларов".

При этом многие болельщики и эксперты надеются, что Головкин и Альварес выиграют весенние поединки, чтобы осенью увидеть долгожданную трилогию. Предыдущие их бои состоялись в 2017 и 2018 годах. Первый завершился спорной ничьей, а во втором победу решением праздновал мексиканец.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама