Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Он настоящий профи". Эксперт восхитился досрочной победой Головкина в бою за три титула

"Он настоящий профи". Эксперт восхитился досрочной победой Головкина в бою за три титула
©DAZN

Известный казахстанский промоутер Болат Манкенов прокомментировал корреспонденту Vesti.kz досрочную победу Геннадия Головкина (42-1-1, 37 КО) над японцем Риотой Муратой (16-3, 13 КО) в их объединительном поединке за титулы WBA (Super), IBF и IBO в среднем весе.

Поединок прошел в японской Сайтаме и завершился в девятом раунде после того, как казахстанец провел несколько мощных ударов. Мурата оказался в нокдауне, а его угол выкинул полотенце.

"Я смотрел бой. Очень сильно переживал за Геннадия. Первые пять раундов, при всем уважении к нему, я бы отдал Мурате. Японский боксер - настоящий воин. Он проявил характер и нанес много урона Головкину. Очень тяжелый бой. Однако я бы хотел сказать, что Геннадий - настоящий профессионал. Я всегда говорил, что он в первую очередь умный боксер. Он тактически переиграл своего соперника, дождался своего момента и победил. Это показатель класса. В 40 лет показывать такой бокс - это невероятное достижение", - отметил Манкенов.

В следующем бою Головкин может встретиться с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (57-1-2, 39 КО). Поединок запланирован во втором среднем весе, где "Канело" является абсолютным чемпионом.

Третье противостояние Головкина с "Канело" может пройти в сентябре. Как и казахстанцу, мексиканцу предстоит "промежуточный" поединок: в мае он встретится в полутяжелом весе с обладателем титула WBA Super Дмитрием Биволом (19-0, 11 КО).

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама