Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Никаких сомнений не должно быть". Сапиев прокомментировал победу Головкина в бою за два титула

"Никаких сомнений не должно быть". Сапиев прокомментировал победу Головкина в бою за два титула
Геннадий Головкин. Фото: Vesti.kz. Турар Казангапов©

Олимпийский чемпион Лондона-2012 Серик Сапиев в беседе с корреспондентом Vesti.kz, поделился впечатлениями от победы Геннадия Головкина (40-1-1, 35 KO) над Сергеем Деревянченко (13-2, 10 KO) в бою за два чемпионских титула.

Сапиев считает, что Головкину не хватило скорости, чтобы более явно доминировать в поединке.


"Бой был равный, хотя вызывали опасения некоторые раунды. Гена был в своей форме. После поединка была информация, что он заболел. Да, было видно, что ему иногда чуть-чуть не хватает скорости. Было такое ощущение, что удары у него были мощными, но упала их скорость. А так бой был с переменным успехом. Гена выглядел немного получше. После противостояния с Саулем "Канело" Альваресом закрадываются мысли: главное, чтобы не засудили и дали все по делу.

Сергей не один год провел в любителях. Опытный боец, но больше было надежд на победу именно у Головкина. Поздравляю GGG и всю его команду с победой и желаю дальнейших успехов", - отметил Сапиев.

"Сергей выносливее? Это неправда". Сапиев назвал преимущество Головкина над Деревянченко

Что касается мнения некоторых зарубежных изданий, о том, что победа все же была за украинским средневесом, то тут Сапиев был категоричен.

"Были опасения в середине боя, но мы видим, что все трое судей отдали победу Гене. Поэтому сомнений быть не должно. А то, что говорят зарубежные СМИ и журналисты, это лишь мнение трех-четырех человек, и все", - сказал Сапиев.

Напомним, Головкин стал обладателем двух чемпионских поясов в среднем весе по версиям IBF и IBO, победив единогласным решением судей Деревянченко. Бой продолжался 12 раундов, в первом же из которых украинец падал в нокдаун, но смог подняться на ноги. После поединка оба соперника отправились в больницу.

Позже на пресс-конференции промоутер GGG Эдди Хирн заявил, что казахстанец вышел на ринг не совсем здоровым. Уже опубликованы статистика ударов и судейские записки боя.

Все новости о бое Головкин - Деревянченко

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама