Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я не против "золота" Головкина на Олимпиаде, но к свободному допуску профессионалов отношусь плохо - Беленький

Известный российский спортивный журналист, обозреватель по боксу сайта "Спортфакт" Александр Беленький считает, что облегченный доступ профессиональных боксеров на Олимпиаду - это плохая идея, передает корреспондент Vesti.kz.

- Как Вы относитесь к тому, что для профессиональных боксеров могут снять ограничение для участия на Олимпиаде? Скажем, Геннадий Головкин или другой известный профессионал могут выиграть Олимпиаду.

- Я, разумеется, не против, чтобы Геннадий получил золотую медаль, но к самой идее отношусь плохо. На данный момент профессиональный и любительский бокс - это два разных вида спорта, которые довольно далеко разошлись друг от друга. Я просто плохо понимаю, как их можно совместить. Если я правильно понимаю, то профессионалы должны будут драться по любительским правилам в любительских перчатках. Не самая лучшая идея. Таким образом, те из них, кто делает серьезную ставку на удар, в большинстве своем выбывают из борьбы за "золото". Кроме того, профессионалы привыкли совершенно по-другому распределять силы. Будет нелепо выглядеть, если они будут проигрывать людям, которых на профессиональном ринге разнесли бы в щепки. И это только несколько проблем из числа очень многих.

- Для чего же нужна эта заведомо провальная инициатива?

- Вот этого я и не могу понять!

Напомним, Международная ассоциация любительского бокса (AIBA) хочет разрешить боксерам-профессионалам без ограничений участвовать на Олимпийских играх. По словам олимпийского чемпиона Серика Сапиева, он бы на месте чемпиона мира в среднем весе среди профессионалов Геннадия Головкина воспользовался таким шансом и выиграл бы Игры. В то время как боксер-профессионал Виталий Демьяненко сомневается, что GGG такая перспектива может заинтересовать, а олимпийский чемпион Василий Жиров призвал дать возможность проявить себя другим боксерам.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама