Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Моя мечта сбылась". Ахмедов - о победе нокаутом в андеркарте Головкина и завоевании титула от WBC

"Моя мечта сбылась". Ахмедов - о победе нокаутом в андеркарте Головкина и завоевании титула от WBC
Али Ахмедов. Фото: Vesti.kz. Турар Казангапов©
Казахстанский боксер Али Ахмедов (15-0, 11 КО) поделился впечатлениями после победы над американцем Маркусом МакДэниэлом (15-1, 2 КО), передает корреспондент Vesti.kz.

Их поединок состоялся в рамках вечера бокса на арене Madison Square Garden, в главном событии которого экс-чемпион мира в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (38-1-1, 34 КО) встретится с канадцем Стивом Роллсом (19-0, 10 КО).

Бой был рассчитан на десять раундов, но завершился в третьем, когда Ахмедов отправил соперника в нокдаун. При этом американец сумел подняться, но рефери остановил поединок, присудив казахстанцу победу техническим нокаутом.

Таким образом, Ахмедов завоевал вакантный титул WBC International во втором среднем весе и одержал свою 15-ю победу в карьере. Для МакДэниэла это поражение стало первым в карьере и первым досрочным.

"Прежде всего хочу поблагодарить свою команду за проделанную работу. Хочу поблагодарить своего промоутера Геннадия Головкина за предоставленную возможность показать себя здесь.

Что касается выступления, я очень хорошо подготовился. Мы проделали хорошую работу. Я наслаждаюсь атмосферой. Спасибо всем. Это было моей мечтой - выступить на MSG, и теперь она сбылась, и я счастлив.

Мы все контролировали (в бою). Я слушал своего наставника в углу, что он мне говорил. Мы были готовы ко всему. Я чувствую себя отлично. Спасибо всем, кто смотрит и болеет", - сказал Ахмедов в интервью в ринге после боя.

Казахстанец завоевал первый титул в новой весовой категории (до это были пояса "молодежного" чемпиона WBC и NABF Junior в полутяжелом весе). Ранее стало известно, что гонорар Ахмедова за этот бой составит 25 тысяч долларов, тогда как его соперник МакДэниэл получит почти вдвое больше - 45 тысяч 250 долларов.

Интересы Ахмедова с 2018 года представляет промоутерская компания GGG Promotions, принадлежащая Головкину. Прошедший бой для него четвертым в США и вторым в лимите второго среднего веса, куда он спустился из полутяжелого. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама